Животные Верный друг и нянька для детей: в Омске за 40 тысяч продают рыжего котенка — очаровательные снимки

Верный друг и нянька для детей: в Омске за 40 тысяч продают рыжего котенка — очаровательные снимки

Забрать питомца можно будет весной

Милота! | Источник: avito.ruМилота! | Источник: avito.ru

Милота!

Источник:

avito.ru

На сайте объявлений Avito появилось сообщение о продаже маленького котенка породы мейн-кун. Такие животные вырастают очень крупными, их вес может достигать 10-12 килограмм.

Питомец стоит 40 тысяч рублей. Правда забрать его можно будет только весной. Малыш родился в середине декабря и еще не дорос до переезда. Сначала ему нужно сделать прививки.

«Котенок мeйн-кун, мальчик, чиcтокровный. Pодилcя 15 декабря 2025 года. Будeт гoтoв к пеpeезду пpимeрнo в 3,5 мecяца поcлe пpививок и каpaнтина. Мeйн-кун будeт вaм пpeдaнным и верным другом, нянькoй для вaших дeтeй. Редкий окраc — краcный на cеребрe».

Как рассказала хозяйка котенка корреспонденту NGS55.RU, она профессионально занимается разведением животных этой породы. Мейн-куну сделают все необходимые документы, только после этого он поедет в новый дом.

«Котенок спокойный, не носится по квартире, любит на руках сидеть. Я разведением мейн-кунов занимаюсь, скоро будем в выставке участвовать с мамой этого котенка. Ему сделаем документы, сейчас их пока нет. Продаваться будет с документами. Дедушка у него чемпион».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем