перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Омске продают котенка мейн-куна за 120 тысяч рублей

16 мая 2025, 11:38
Гость
Гость
18 мая 2025, 08:39
У этой породы тоже есть свои нюансы. Ценник завышен, но если котейку найдёт свой человек- он купит 100%. Лично меня смущает смешанное питание!
Гость
17 мая 2025, 02:11
У меня кошка такого окраса. За 5 т.р.
Гость
17 мая 2025, 02:56
Очень ценная информация, да.
Гость
16 мая 2025, 23:03
Мейнкуны все ласковые и преданные до одурения. ☺
Гость
16 мая 2025, 22:26
Так что же такое сокровище продают? Ну оставьте себе или слабо, исходя из вашей рекламы, такая котейка нужна самому или нет?
Гость
16 мая 2025, 20:56
" Бесплатно продавали"...А это как?Бесплатно обычно ОТДАЮТ
Гость
17 мая 2025, 10:49
Животных нельзя бесплатно отдавать, особенно кошек, хоть рубдль, но нужно заплатить. Мы за двух пецанов , кунов, отдали 50 рублей, не тысяч , а рублей.
Гость
17 мая 2025, 12:53
Гость
17 мая 2025, 10:49
Животных нельзя бесплатно отдавать, особенно кошек, хоть рубдль, но нужно заплатить. Мы за двух пецанов , кунов, отдали 50 рублей, не тысяч , а рублей.
Ой,не знаю...Морская свинка была куплена в зоомагазине. Сдохла через два года.Это рановато,свинки живут 6-8 лет. Котенка вот такого окраса,но миниатюрную и без кисточек,сибирячка, мне продали за 25 гривен. Клёпа была умница и красавица,но в 4 года внезапно умерла, генетическая болезнь сердца. Щенка взяла даром по объявлению,метис Джек Рассел терьера,слава Богу,нам уже 9 лет и все ок.
Гость
16 мая 2025, 20:10
Мраморный черный самый распространенный окрас у мейкунов.
Гость
16 мая 2025, 18:56
Бесплатно продавала это как? Окрас красивый, но не редкий. 120 тыщ это перебор раза в два, как минимум. На питание уходит не на много больше, чем котам другой породы. Рассчитываем по весу, как и всем. Хороший корм желателен любой породе, если хотите здоровья своему питомцу. А так будет кушать то, к чему приучите. Что правда из всего написанного, так это то, что Мэйн Куны очень ласковы, контактны и социализированы.
Гость
16 мая 2025, 18:23
Необычный окрас?? В каждом питомнике такой окрас есть и не один
Гость
16 мая 2025, 16:06
Котофей замечательный!
Гость
16 мая 2025, 14:46
Классный котейка
Гость