перейти к публикации
23 комментария к публикации

Бывший мэр Омска рассказала об окотившейся в строящейся школе кошке

Гость
24 августа 2024, 11:01
У депутатши Госдумы котята в голове вместо решения задач государственной важности! А что она хорошего сделала для омичей на своей должности? Зачем нам нужны такие депутаты?
Гость
24 августа 2024, 11:27
Котята - тоже важно. Здоровое общество начинается с мелочей.
Гость
24 августа 2024, 12:24
Если бы вы ее получше знали, вы бы понимали что она и не собиралась ничего делать для улучшения жизни омичей
Гость
24 августа 2024, 12:43
Гость
24 августа 2024, 12:43
Если бы вы ее получше знали, вы бы понимали что она и не собиралась ничего делать для улучшения жизни омичей
Тем более, что они сами ничего не хотят для этого делать
Гость
24 августа 2024, 13:14
Тупаямодерация - бич любого СМИ, да. ...
Гость
24 августа 2024, 12:41
При жаловании 600000 можно и с котятами прикалываться, ни за что не отвечая, хорошо ее Саня Бурков пристроил
Гость
24 августа 2024, 13:06
Да вам хоть сколько дай - не поможет. Потому что от эгоизма и отсутствия сердца лекарства не существует.
Гость
24 августа 2024, 20:25
Гость
24 августа 2024, 20:25
Да вам хоть сколько дай - не поможет. Потому что от эгоизма и отсутствия сердца лекарства не существует.
Расскажите о своих добрых делах! Сколько вы полезного сделали для общества со своим добрым сердцем и отсутствием эгоизма.?
Гость
25 августа 2024, 00:50
Гость
25 августа 2024, 00:50
Расскажите о своих добрых делах! Сколько вы полезного сделали для общества со своим добрым сердцем и отсутствием эгоизма.?
Уход от темы? Если нет аргументов - не засоряйте сайт
Гость
24 августа 2024, 13:05
На таких людях, как начальник участка, и держится этот мир
Гость
25 августа 2024, 01:15
Гость, согласен
Гость
25 августа 2024, 15:53
Гость
25 августа 2024, 15:53
Гость, согласен
Гость, С чем согласен?? с его дурью?
Гость
26 августа 2024, 00:59
Гость
26 августа 2024, 00:59
Гость, С чем согласен?? с его дурью?
С твоейглупостью
Гость
24 августа 2024, 22:24
Минусовавшему справедливые комменты явно пора освободить себя от комплексов 😀
Гость
25 августа 2024, 02:20
а вы - не обращайте на них внимания: не в минусах же смысл коммента
Гость
25 августа 2024, 02:32
Гость
25 августа 2024, 02:32
а вы - не обращайте на них внимания: не в минусах же смысл коммента
Минусы развлекают, как и чья-то глупость
Гость
24 августа 2024, 20:23
Хоть какая- то польза от неё должна быть? Пусть хоть котят пристраивпет- дело полезное. Только за одно это можно оправдать её просиживание кресла
Гость
25 августа 2024, 01:51
Да уж побольше пользы, чем от вас. . ..
Гость
24 августа 2024, 20:27
Так и написали бы о начальника участка, который приютить бездомышей и их кормит. При чем тут Оксана? Она что, на их кормежку деньги отстегивает?
Гость
25 августа 2024, 14:59
Что за бред, в элитных Кузьминках бродячая кошка с приплодом? Начальник участка пусть домой заберет
Гость