перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Большереченский зоопарк оштрафовали за вольер бегемота

Гость
8 июля 2024, 12:35
Закрыли бы уже наконец этот странный зоопарк, хватит мучить животных! Или хотя бы перенесли зоопарк в Омск, что бы самоокупаемость была!
Гость
8 июля 2024, 16:55
Действительно Верно на все 200%
Гость
8 июля 2024, 19:54
Вот это точно. Туда ехать пол-дня. Или на своей машине, или с ночевкой, если машины нет. А кому надо там ночевать? А в Омске посетителей было бы намного больше. Да и контролирующие органы ближе. А то даже на фотографию смотреть страшно, а на деле все ещё страшнее. Вот уж где издевательство над животными. Позорище.
Гость
9 июля 2024, 08:41
Если нет денег на нормальное содержание животных, не нужно их мучить, просто закрыть зоопарк, а животных отправить в те зоопарки, где за ними будет должный уход
Гость
9 июля 2024, 10:18
Очевидно, что на нормальный вольер у них денег нет. И как штраф в сто тысяч поможет им эти деньги найти? Отобрать последнее вместо того, чтобы проконтролировать обеспечение нормальных условий животным - гениально
Гость
8 июля 2024, 11:44
от штрафа видимо появится емкость.((((((((
Гость
9 июля 2024, 06:35
Да конечно мало места бегимотику! И у волков тоже прям мало. Но вроде расширяются, надеюсь справятся.
Гость
10 июля 2024, 07:27
Ну откуда у зоо такие деньги на штраф? Они наверняка на самоокупаемости. Проще всего вынести решение о наказании. А для них 100 т.р. большие деньги. И своим решением суд лишает бегемота надежды на новоселье. Наказать, а там хоть трава не расти. Чиновники забывают что они не только надзирающий и карающий орган власти но прежде всего исполняющий, помогающий решить проблемы.
Гость
8 июля 2024, 22:47
Хороший зоопарк. Конечно многое нужно реконструировать но все же у него своя атмосфера. Лучше бы не штрафовали а помогли. Большереченск чувствуется что управляется людьми неравнодушными к своему селу. А бегемот хорош.