СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Хоккеисты «Авангарда» привезли бездомным собакам 500 килограммов корма
Хоккеисты «Авангарда» привезли бездомным собакам 500 килограммов корма

Гость
17 дек 2023 в 19:10

Так это - болельщики собрали. В апреле на Алтае - студенты столько же собрали. Вклад хоккеистов, как понимаю = идея + привоз, вот и все затраты. А в остатке-то - да молодцы, конечно! Болельщики. Кто откликнулись на идею. Им и - спасибо!

Гость
17 дек 2023 в 21:56

А сколько собак и кошек они взяли из приюта?

123
18 дек 2023 в 08:26

Можно писать корректно заголовки?
Хоккеисты привезли, да, но собрали корм болельщики

Гость
17 дек 2023 в 18:54

молодцы ребята. хорошо б это стало доброй традицией

Гость
17 дек 2023 в 21:12

Просто удивительная страна. Если одни люди сделают добро, то другие норовят облить их своимдерьмом... Ни в одной другой такого нет

Гость
17 дек 2023 в 17:39

Цинизм зашкаливает! Омичи голодают, а они зарабатывая сотни миллионов кормят собак! Люди мясо не могут купить годами! Отменить вообще этот хоккей! Сплошной цинизм и издевательство!!!

Гость
17 дек 2023 в 18:21

Прям уважаю теперь хоккеистов 👍

Гость
17 дек 2023 в 19:21

сейчас холоднои голодно, помогайте Бомжам, это наши люди, и их поставили в такое положение другие гадкие люди

Гость
17 дек 2023 в 18:44

Лучше бы мобилизованных из своей области подогрели.

Гость
18 дек 2023 в 15:40

😠😠

Гость
17 дек 2023 в 18:21

Очень хороший пример показали для других

Гость
17 дек 2023 в 18:51

Всех хокеистов призвать в армию и в окопы! Родина в опасности, а они там с жиру бесятся!!!

Гость
17 дек 2023 в 17:10

А вот это - МОЛОДЦЫ!!!!!
Замечательная новость

Гость
17 дек 2023 в 18:22

Респект ребятам 🤝

Гость
17 дек 2023 в 18:34

Молодцы!

Гость
17 дек 2023 в 19:56

Установить хоккеистам зарплату 17 тысяч в месяц. Как учителям.

Гость
17 дек 2023 в 20:49

Установите хоккеистам и Хоценки зарплату как у учителей! 18 тысяч в месяц! Посмотрим как они завоют!

Гость
17 дек 2023 в 20:50

Глупый пиар на собачках. Лучше бы хоккеисты молчали в тряпочку имея такие конские зарплаты! Злят только народ понапрасну

Гость
17 дек 2023 в 21:13

На СВО их всей командой! Пусть окопы роют! Хоть какая-то польза будет!

Гость
17 дек 2023 в 21:14

Лучше бы учителям мясо отдали. А не занимались самопиаром!

Гость
17 дек 2023 в 23:31

Учителя после работы по помойкам вынуждены еду искать многие, так как нехватает ни на что! А они собак кормят которые потом будут нападать на наших детей!

Гость
17 дек 2023 в 19:21

Вклад хоккеистов -пиар за счёт болельщиков .

Гость
17 дек 2023 в 19:24

Собачки откормятся и на шаверму, очхоршо

Гость
17 дек 2023 в 21:12

Уроды🤮

Гость
17 дек 2023 в 21:16

Может хоценко подарит омичам полтонны мяса? Учителям например? Зарплатка то позволяет судя по пуховику за двести тыщ!

Гость
17 дек 2023 в 22:32

Попиариться на собаках решили наглые хоккеисты! Позорники!🤮

Гость
18 дек 2023 в 00:11

Лучше бы хоккеисты учителей покормили - лучший комментарий.

Гость
18 дек 2023 в 09:25

Почему и доколе их не забирают на сво?

Гость
17 дек 2023 в 18:53

Вообще, странные разглагольствования. ... Люди могут заработать деньги и купить еду, собаки - полностью зависимы от людей. Странно это не понимать

Гость