перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Как я пыталась спасти кота с дерева: инструкция, куда бежать и кому звонить

Гость
27 августа 2022, 14:57
как залез , так и слезет или спрыгнет.....своим здоровьем рисковать не стОит..неразумный поступок..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 августа 2022, 12:20
Это же был домашний кот, так что он мог сняться с дерева и улетучиться в неизвестном направлении. :)
Гость
27 августа 2022, 11:58
Какие мы впечатлительные на то что кот на дерево залез и не сможет слезть самостоятельно. А вы видели хоть раз когда нибудь чтобы скелеты котов на дереве лежали или висели. Коты сами слезут и ненужно их травмировать своим участием снятия их с дерева, от чужого человека они шок могут получить и начнут дома пакостить. Знаю это не по наслышке так как в своем доме живу и за свою жизнь котов и кошек перебывало достаточно чтобы знать о них всё.
Гость
27 августа 2022, 13:10
Жуть какая.)) У зоопсихологов и ветеринаров, должно быть, кровь из глаз идёт.
Гость
27 августа 2022, 13:53
Вы хоть раз видели скелеты людей в квартирах? Значит люди умирают на кладбищах сразу в гробах? От упадка сил коты просто падают на землю и все.
Гость
29 августа 2022, 06:42
Гость
27 августа 2022, 13:53
Вы хоть раз видели скелеты людей в квартирах? Значит люди умирают на кладбищах сразу в гробах? От упадка сил коты просто падают на землю и все.
Дохтор Пихто, слыш школота,сам то понял что написал ,людей с котами сравнил.
Гость
28 августа 2022, 11:16
Из ружья было бы намного дешевле...
Гость
28 августа 2022, 13:37
ты чо такой жоский эта жи котик
Гость
27 августа 2022, 16:17
Можно кота положить в мешок и спустить его вниз на веревке. Кот и обсикать своего спасателя может со страху.
Гость
27 августа 2022, 21:16
автору не приходила в голову примитивная мысль о том, что кот в доме = обязательные крепкие сетки на окнах либо закрытые окна?
Гость
28 августа 2022, 14:34
Достаточно корма принести, жрать захочет - слезет. Можно просто натянуть под деревом тент - пуст прыгает.
Гость
28 августа 2022, 14:36
надо спилить дерево и кот сможет сойти с упавшего дерева на землю.
Гость
28 августа 2022, 15:43
Нет, я бы в Омск не поехал снимать кота с дерева.
Гость
29 августа 2022, 10:03
Еще ни один кот не остался на дереве. Он бы спокойно слез сам.
Гость
30 августа 2022, 17:20
Как Скворцова пыталась спасти кота с дерева))) Почти как с сосиской, ну вы поняли :)
Гость
13 сентября 2022, 14:50
Кто-нибудь когда-нибудь видел на деревьях скелет хоть одной кошки? Ну, так и смысл их "спасать"?