5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
15 фев 2021 в 02:30

Люди, что с вами стало? Откуда такая жестокость??? Собаки не рождаются злыми и агрессивными, ведь это человек их такими делает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 16:22

Мне вот коз жалко и коров, давайте их осводим и выпустим на улицы города и будем наказывать тех, кто употребляет их пищу.
Или собака превыше других животных?

ОТВЕТИТЬ
Омич
14 фев 2021 в 17:01

Взять этих сердобольных волонтеров и заставить, обязать забрать этих животных к себе домой. Им же людей не жалко, им собачек, которые кусают людей, жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 18:18

По комментам можно судить о людям.

ОТВЕТИТЬ
Оля
14 фев 2021 в 19:03

Знаете что?
Озверели не собаки, а именно люди. Реально по этим комментариям можно судить кто есть кто.

ОТВЕТИТЬ
НГС55
14 фев 2021 в 19:19

Неандертальцы и то были гуманнее . Хоть и менее разумны . Народ очерствел

ОТВЕТИТЬ
Любовь
14 фев 2021 в 18:31

А ведь только позавчера по телевизору было объявлено, что за содержание собак отвечают определённые люди, которые получили денежное пособие для этой цели. Кто-то хочет снять с себя ответственность? И правильно сказано, что город местами загажен. Это нормально? И случаи нападения собак на людей нередки. И были в Омске смертельные случаи. Создаётся впечатление, что безопасность омичей никого не интересует. А ведь каждый должен выполнять свои обязанности, а не ждать, когда приедут свыше и обяжут, и накажут!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 фев 2021 в 12:34

Как посмотреть фото собак

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 22:17

Всё, Вольф опровергнул эту информацию.

Ирина
15 фев 2021 в 01:00

Вот именно, о нации судят по её отношению к собакенам !!!

Татьяна
15 фев 2021 в 16:09

А ведь это количество бездомных собак пополняется за счет вот таких противников животных..Это безжалостные люди выбрасывают их на улицы,это безжалостные люди разводят собак на продажу,а непроданных выкидывают как мусор.Так что закройте рты. Зоозащита работает искупая ваши грехи

Татьяна
15 фев 2021 в 16:16

Истерики по поводу якобы покусанных пора прекратить.Почитайте сколько детей за год убито родителями,маньяками ,сколько изнасиловано,сколько погибло от пьянки и наркотиков,в драках.,сколько случаев ,когда детки ваши издеваются над людьми и животными и вы поймете,что собаки это просто ангелы по сравнению с людьми и их деяниями.Бойтесь себе подобных!

Ира
15 фев 2021 в 18:17

Люди,не будьте равнодушными. Покормите бездомных собак!!!!!

Гость
16 фев 2021 в 00:23

НЕ ОБИЖАЙТЕ СОБАК И НИКОГО ОНИ ГРЫСТЬ НЕ БУДУТ ОЧЕНЬ ЖАЛКО СОБАК ВСЕГО 100 СОБАЧЕК ЛЮДИ РАЗБЕРИТЕ ПО ДОМАМ

Пенсионер
16 фев 2021 в 05:17

Мы не боги, чтобы решать кому жить, а кому умирать. Жить под этим небом вправе все. Только с большим умом нужно решать что делать с несчастными животными и конечно на государственном уровне. А у зоозащитники и так уже все койки забиты животными. Не будут они шастать стаями по улицам, если власти обратят на это внимание и будут организовывать и помогать приютам. Да куда уж там, если они ждут не дождутся когда свой народ передох нет, им дела нет до людей то....

Антон
20 фев 2021 в 14:47

Всем товарищам, которые насмехаются над защитниками животных.
Вы конечно правы в одном - люди, они важнее животных, в первую очередь нас должна волновать жизнь людей. Однако, история показывает, что гораздо лучше (приятнее, безопаснее) жить в обществе, где люди милосердны и доброты к животным, чем в обществе, где могут ради забавы или за ненужностью бросать в мешке животных в костер или в воду. Потому что от того, чем лучше защищены права самого незащищенного, тем лучше защищены ваши права. Если вы считаете, что так можно со животным, то так можно и с вами, по мнению того, от кого вы по статусу так же далеки, как животное от вас. Конечно самый лучший способ решать эту проблему - комплексный, контроль животных у заводчиков, поголовное чипирование, налог на животных, причем для всех, у кого есть животное (за владение) и у кого нет (за содержание службы контроля за животными). Но это нужно нормальный парламент, озабоченный проблемами людей, а не тем, как там дела на Украине и насколько сильно нужно ужесточить наказание за митинги.

Ольга
12 мар 2021 в 20:11

Запретить разведение животных. Те, кто продают щенков и котят должны содержать приюты,т.к. часть этих животных оказывается на улице и дает стихийное потомство. Очень много собак пород хаски,овчарка оказались на улицах.

Акакий
14 фев 2021 в 16:58

Спасайся кто может!

Гость
14 фев 2021 в 17:47

Куда ж им бедным деваться, идти некуда, впереди только мучительная смерть