23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Не Ася.
11 ноя 2020 в 09:32

👍👍👍👍 Животных, попавших в добрые руки,в первую очередь преображают любовь и доброта их хозяев.Любое живое существо начинает расцветать под действием энергии со знаком плюс.Она исцеляет,заставляет забыть обо всём плохом.Без неё- всё живое чахнет.. Собаки действительно изменились до неузнаваемости)))). Люди,заботящиеся о беэдомных животных-СПАСИБО вам за то,что вы есть. НГС, спасибо за очередной прекрасный материал 😊😊😊!

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 11:56

Спасибо редакции за хороший, позитивный материал.

С300
11 ноя 2020 в 09:13

Спасибо добрым людям, которые выхаживают бедолаг, дарят им заботу и любовь!

Сибирячка
13 ноя 2020 в 23:06

Спасибо всем ; кто проявил сострадание к этим милым четвероногим ! Помните ; что у них ничего нет в этой жизни ; кроме жизни ! Протянуть руку помощи ; это наш долг ! Ведь что-то же у нас должно быть от ... Человека !

Гость
12 ноя 2020 в 14:02

собака бывает кусачей только от жизни собачей

Гость
13 ноя 2020 в 02:45

Мой респект добрым людям !! Чем больше узнаю суть человека.там болше обожаю животных.

Гость
13 ноя 2020 в 10:26

Спасибо людям с добрым сердцем!
Шон вообще красавчик!

Любовь
14 ноя 2020 в 15:45

Спасибо всем, кто помогает таким животным. Читаю и слезы на глазах. Позор тем, кто выкидывает животных.

Елена
13 ноя 2020 в 10:34

Спасибо всем, кто принял участие в жизни малышей. Почему так мало просмотров и комментариев? Все так неинтересны пушистики? Статья очень трогательная.

ОТВЕТИТЬ
мокрый
13 ноя 2020 в 20:04

Чудо-юдо прикольная )

Татьяна сп
15 ноя 2020 в 14:25

Спасибо всем,кто помогает выжить бездомным животным, низкий поклон, было бы правильно сделать налог , как на мусор в пользу приёмник а для животных,а кто выбрасывает и плохо обращается штрафовать

Гость
16 ноя 2020 в 22:05

Хорошо что остались такие отзывчивые люди!

Ртшат
17 ноя 2020 в 09:40

Срасибо. Молодцы. Как можно жестоко поступать с теми, кто верит тебе ? У нас сыновья выросли вместе с собакой, любят животных.

Гость
17 ноя 2020 в 18:29

Прекрасная разница, спасибо неравнодушным ЛЮДЯМ!!!

Гость
17 ноя 2020 в 15:40

"Он не лает, он поет!"
Да... Видел я, как невоспитанные хаски "поют". Как будто демонов убивают, вой - кровь в жилах стынет.

Гость
18 ноя 2020 в 07:35

Чудо юдо на йорка похожа. Симпотишная девочка

Глеб
19 ноя 2020 в 16:49

Только про собак и пишут. надоели!!!!

Ан.
19 ноя 2020 в 16:48

Материал прекрасный. Но так, на всякий случай, адептов команды М много, а у вас там на одной из фоток флаг радужный. Ещё за пропаганду сочтут.

174 рус
20 ноя 2020 в 12:27

животные не заслуживают такого ужасного отношения к себе со стороны людей!!! но есть и хорошие люди, спасибо им за помощь))

чебурашкин
20 ноя 2020 в 23:24

человек собке друг!

Елена
21 ноя 2020 в 12:36

какие молодцы, побольше таких людей которые помогают

Гость
21 ноя 2020 в 12:50

удачи всем волонтерам и их подопечным животным. в наказание от господа смерть извергам!

KIR
21 ноя 2020 в 15:12

Ребята молодцы! И волонтеры, и те кто работает в приюте. Отдельное спасибо журналистам и порталу за новость.

Гость
22 ноя 2020 в 03:51

Вот и вывод: доброта и милосердие - вот будущее мира, от этого расцветает всё вокруг

Елена
25 ноя 2020 в 18:15

Хаски - красавец.

Stasya
25 ноя 2020 в 18:50

Все конечно отлично: "Ребята, вы молодцы! Давайте, помогайте еще!!! Мы в восхищении!!!" Короче, отметились. А вы перечислите им хотя бы 100 рублей. А еще лучше помогайте на регулярной основе. Можно подумать корм, коммуналка и лечение, это все само собой образуется. Почему помогать деньгами? Вряд ли кто-то из вас захочет тратить свое время на волонтерство.

маняша
4 фев 2021 в 00:31

А почему хаски Шону ищут хозяев? Старые от него из-за отравления отказались?

ОЛьга
9 фев 2021 в 12:41

С благодарностью добрым,неравгодушным людям,помогающим бездомным обрести дом. Я из Москвы. Помогаю,как могу бездомным собачкам,кормом , деньгами

Рон
17 ноя 2020 в 11:17

а как правильно пишется - шаурма или шаверма?

Загрузка...