Происшествия Умер экс-министр Ерофеев Причиной смерти экс-министра здравоохранения оказались проблемы с сердцем

Причиной смерти экс-министра здравоохранения оказались проблемы с сердцем

Однако официальная проверка ещё не закончена

Тело бывшего главы Минздрава Юрия Ерофеева было найдено вчера в Черлакском районе. Сначала предполагалось, что он погиб из-за перевернувшегося снегохода, но теперь появились новые данные

В истории о гибели Юрия Ерофеева, который до 2012 года возглавлял Минздрав Омской области, появились новые подробности. Как уже писал NGS55.RU, тело бывшего министра было найдено вчера, 18 февраля, недалеко от села Соляное, и основной версией сразу стало ДТП: в пресс-службе полиции сообщили, что, по предварительным данным, Ерофеев, ехавший на снегоходе, не справился с управлением, и машина опрокинулась прямо на него.

Однако теперь появились новые данные. Как сообщил источник NGS55.RU, ДТП стало не причиной, а следствием смерти. Умер же Ерофеев от сердечно-сосудистой тромбофилии.

Официальная проверка по этому факту до сих пор продолжается. Пока точно не известна даже дата смерти: бывший министр уехал из дома в 11:00 17 февраля, и вечером того же дня его близкие забили тревогу. 18 февраля жена Ерофеева пошла в полицию, а в тот же день тело было найдено в трёх километрах от села Соляное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства