Город Юные омичи слепили в сквере Молодожёнов снежную скульптуру и придумали про неё романическую легенду

Юные омичи слепили в сквере Молодожёнов снежную скульптуру и придумали про неё романическую легенду

Однако к утру от снежной фигуры ничего не осталось

Над этой скульптурой подростки трудились около двух часов 

Подростки из Нефтяников слепили в сквере Молодоженов скульптуру из снега. Юные омичи даже придумали снежной девушке соответствующее имя и сочинили про неё красивую легенду.

Как удалось выяснить корреспонденту NGS55.RU, снежная скульптура — коллективный труд трёх молодых друзей.

— Как обычно, в субботу мы с друзьями решили прогуляться. Было тепло, и мы решили слепить снеговика. Но потом моей подруге Полине пришла в голову идея слепить настоящую снежную красавицу. Пока мы её лепили, прохожие останавливались, спрашивали наш возраст и фотографировались. Специально для них мой друг Матвей сделал оградку и проход к фигуре. К сожалению, когда мы сделали голову в первый раз, шея не выдержала и рухнула. Но лицо девушки осталось невредимым и это облегчило нам задачу. Мы даже придумали небольшую историю про эту скульптуру и дали ей имя — Снежана. История такова: несмотря на то что Снежана холодная и ледяная, у нее любящее сердце, которое она символично держит за спиной, — рассказала омичка Алёна Школьникова.

Многие прохожие фотографировали скульптуру

По словам девушки, весь процесс создания скульптуры занял около двух часов. Однако на следующий день от Снежаны с любящим сердцем ничего не осталось. Как сообщают пользователи соцсетей в комментариях к посту с фотографией снежной девушки, к обеду воскресенья скульптуру разрушили вандалы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства