Здоровье Откровения травматолога Минздрав начал проверку после заявлений травматолога, который отказался помогать пациентам

Минздрав начал проверку после заявлений травматолога, который отказался помогать пациентам

Был ли врач на работе в нетрезвом состоянии, также предстоит выяснить

В отделении приёма врача ожидало четыре пациента с различными травмами

В министерстве здравоохранения Омской области прокомментировали действия дежурного врача травматологии на Карла Либкнехта Евгения Батушенко, который сегодня, 11 января, отказался помогать пациентам. Напомним, врач заявил, что его не устраивают зарплата и условия труда и работать в медицине он больше не намерен.

— Медицинским персоналом травматологического пункта городской поликлиники № 1 было замечено измененное поведение дежурного травматолога Евгения Батушенко. Для того чтобы не останавливать процесс оказания медицинских услуг, его заменили на другого врача. На данный момент Батушенко написал заявление на увольнение. По факту нахождения врача в нетрезвом состоянии на рабочем месте [региональное] министерство здравоохранения проводит проверку, а также по факту так называемых «приписок» пациентов, указанных в статье, — заявили в пресс-службе Минздрава.

Как ранее писал NGS55.RU, травматолог откровенно рассказал корреспонденту Александру Зубову, что его не устраивает и почему он отказывается работать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства