Город фоторепортаж Владелец рыжего ЗИЛа переоделся миньоном и поехал поздравлять омичей

Владелец рыжего ЗИЛа переоделся миньоном и поехал поздравлять омичей

Дмитрий Карев устроил предновогодний флешмоб, чтобы порадовать жителей Омска

Новогодний автопробег длился около трёх часов

Вчера, 20 декабря, во второй половине дня по городским улицам проехал знаменитый рыжий пикап, построенный на основе ЗИЛа. Особенность вечернего пробега заключилась в том, что владелец автомобиля, 47-летний бизнесмен и спортсмен Дмитрий Карев, решил подарить омичам новогоднее настроение. Он и ещё две девушки переоделись в костюмы и поздравляли прохожих. Все желающие фотографировались с «аниматорами» на фоне ЗИЛа.

Все желающие могли сфотографироваться со знаменитым рыжим ЗИЛом

Вечерний пробег начался в пять часов вечера в Кировском округе. Оттуда украшенный гирляндами ЗИЛ приехал в центр города, к своей первой остановке — «Голубому огоньку». По дороге водители гудели, сигналили и перекрикивались с бизнесменом — поддерживали его затею и поздравляли с наступающим Новым годом.

В пути водители автомобилей дружно сигналили и подбадривали бизнесмена

На «Голубом огоньке» автомобиль припарковали на обочине, после чего «аниматоры» вышли к людям. В течение некоторого времени Дмитрий и его знакомые — одна девушка оделась Снегурочкой, а другая примерила парик с ярко-синими волосами и зелёной ведьминской шляпой, украшенной мишурой — поздравляли омичей с наступающим Новым годом. Люди улыбались и активно соглашались сделать совместные снимки.

Первой остановкой стал «Голубой огонёк»

От «Голубого огонька» рыжий ЗИЛ отправился на улицу Ленина со стороны Карла Либкнехта. Местные прохожие особенно оценили наряд самого Дмитрия — он примерил на себя образ миньона. Дети, встречавшие бизнесмена, громко смеялись и торопились сфотографироваться с популярным персонажем.

Некоторым особенно понравился костюм миньона

К вчерашнему флешмобу подключились даже резчики льда, которые работали неподалёку. Мужчины оставили на время резьбу по ледяным глыбам, которые дружно превращали в очередную фигуру, и позировали перед оранжевым автомобилем. Позировали, конечно, с бензопилами.

Сфотографироваться согласились даже резчики льда

После ЗИЛ доехал до Торгового центра, а от него — на Чокана Валиханова и до Масленникова. Закончился автопробег около восьми часов вечера.

Пикап доехал и до кинотеатра «Вавилон»

Ещё больше фотографий можно найти в наших альбомах в официальной группе соцсети «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства