Происшествия

Омскую блогершу Еву Абрамович избили в ночном клубе

Девушка обратилась в полицию

Еве Абрамович пришлось перенести операцию на пальце

Блогер Ева Абрамович, также известная омичам по конфликту с полицейским, рассказала о том, как её избили в ночном клубе. Инцидент произошёл в ночь с 30 ноября на 1 декабря.

В прошлые выходные девушка отправилась в ночной клуб на улице 3-я Островская. Под утро, по словам Евы, на неё напала агрессивно настроенная незнакомая девушка — она разорвала на Абрамович рубашку, оставив девушку без верхней одежды, ударила её по голове бутылкой и вгрызлась в пальцы.

— Время 5 утра, все расходились по домам. Эта девушка докопалась до моего знакомого, а на мой вопрос: «Что тебе нужно от него?», кинулась на меня. Нас разнимали, но удары летели не только от неё — в толпе не разберёшься. Она разорвала на мне одежду, била по голове бутылкой и, как пёс, грызла пальцы. Я просто чудом свои руки вытащила из её рта. Страшная ночь. Полиция сорок минут ехала. До меня они толпой забили девочку — она тоже обратилась в полицию. В общем, сейчас я зализываю раны, — рассказала Ева Абрамович.

Из клуба девушку увезли в больницу на скорой — там Абрамович зафиксировала следы побоев. Кроме того, омичка написала заявление в полицию (эту информацию нам подтвердили в УМВД). Блогер опасалась, что полицейские не станут разбираться в её ситуации, но вчера они всё-таки вышли с ней на связь.

По словам Абрамович, травмированный палец начал гноиться — вчера девушке пришлось перенести небольшую хирургическую операцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства