Происшествия Омич на «Лексусе» протаранил скорую помощь — три медика получили сотрясение мозга

Омич на «Лексусе» протаранил скорую помощь — три медика получили сотрясение мозга

Водитель «Лексуса» при этом попытался скрыться

Автомобиль прошёл по касательной, но удар был очень сильным

Серьёзная авария произошла 3 сентября ближе полуночи на проспекте Комарова. Водитель автомобиля «Лексус» рядом с остановкой «ЖК "Кристалл"» протаранил несколько автомобилей, среди которых оказалась и машина реанимационной бригады. Об этом в редакцию сообщил один из очевидцев.

Несмотря на серьёзные повреждения автомобиля, водитель, по словам очевидца, попытался уехать. Его задержали сотрудники ДПС примерно в километре от места ДТП, поскольку «Лексус» лишился колеса. По предварительным данным, водитель мог быть в состоянии опьянения.

Как выяснилось позднее, от сильного удара пострадала вся бригада медиков (двое мужчин — врач и фельдшер, — а также женщина-фельдшер), которые находились в реанимобиле. У всех диагностировали сотрясение мозга, а у женщины есть подозрение на травму позвоночника. Как рассказал главврач станции скорой помощи Максим Стуканов, травмы могли быть гораздо тяжелее, но все медики на момент удара были пристёгнуты. Теперь бригаду пришлось отправить на довольно долгое лечение. Водитель не пострадал, а машину скорой помощи отправили на ремонт.

Автомобиль теперь тоже пришлось снять с линии

В областном ГИБДД смогли только подтвердить сам факт аварии. По сводке она проходила как «ДТП без пострадавших». Точные детали происшествия будут известны чуть позже, после проверки.

Если вы успели снять на видео это ДТП — присылайте нам в редакцию на наш номер Whatsapp или Viber +7 913 670–33–77.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства