Развлечения Омский фотограф сняла балерину, выполняющую элементы верхом на лошади

Омский фотограф сняла балерину, выполняющую элементы верхом на лошади

Елена Ткаченко запечатлела единственную в Омске кобылу фризской породы

Кобыла по кличке Адина — единственная представительница фризской породы в Омске

Омичка устроила необычную фотосессию с лошадьми конного клуба «Талисман» — Елена Ткаченко запечатлела непарнокопытных животных вместе с юной балериной.

Как рассказала корреспонденту NGS55.RU, автор снимков Елена Ткаченко, фотосессия «Красавицы и лошади» проходила в два этапа. Первую серию фотографий отсняли ещё зимой, при двадцатиградусном морозе. В обеих съёмках приняла участие профессиональная балерина Елена Никитушкина. Зимой девушка позировала на русском рысаке по кличке Имбирь.

Вторая съемка состоялась уже летом, однако, несмотря на это, погодные условия опять были немного экстремальными. На этот раз обе модели и фотограф промокли под дождём.

Летняя съёмка проходила сразу после дождя
Картинка получилась впечатляющей

— Елена фотографировалась с красавицей по кличке Адина. Это фризская лошадь, «чёрное золото» Голландии. В Омске очень мало представителей этой породы, а кобыла всего одна. Картинка получилась впечатляющей: широкая вороная дама, а рядом с ней — юная и утонченная балерина. Нужно отдать должное Елене: она очень смелая, озорная, и веселая. Работать с ней — одно удовольствие. Разве что нам помешал дождь, который прошел за 20 минут до начала съёмки. Из-за дождя Елене было не очень удобно выполнять сложные элементы, но она всё равно справилась. Но вот балетки, увы, испачкались, — рассказала Елена Ткаченко.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства