Стиль и красота От ветровок с воздушными клапанами до умных кроссовок: что будут носить этой весной

От ветровок с воздушными клапанами до умных кроссовок: что будут носить этой весной

Спортивные тренды от Anta Sport

В каталоге спортивного магазина Anta Sport еще больше оригинальных цветовых комбинаций, актуальных дизайнов, практичных материалов и безупречного спорт-кэжуал стиля

Спортивные тренды от Anta Sport

От ветровок с воздушными клапанами до ультратехнологичных кроссовок, которые совсем скоро сведут с ума любителей безупречного спорт-кэжуал стиля. Предлагаем вам полный гид по горячим новинкам весны–2019 от Anta Sport.

Официальный представитель всемирно известного спортивного бренда Anta Sport в Омске анонсирует новую коллекцию одежды и обуви весна-лето/2019. Теперь в каталоге магазина еще больше оригинальных цветовых комбинаций, актуальных дизайнов, практичных материалов и безупречного спорт-кэжуал стиля.

Ветровки Running укомплектованы специальным воздухопроницаемым карманом-клапаном. Он позволяет телу дышать во время интенсивных тренировок, при этом нет необходимости расстегивать куртку полностью.

— Модель оценят любители бега, — говорит директор Anta Sport в Омске Виктор Шаронов. — Полы ветровки не будут мешать движениям, и тело будет защищено от ветра, но в то же время есть возможность не перегреться. Варианты расцветки — черный, синий, белый с яркими деталями. Необходимый бонус — удобный капюшон с регулятором.

Самая трендовая новинка — удлиненная и очень стильная женская ветровка Premium с капюшоном, в которой комфортно в любую погоду. Особый материал защищает от влаги и ветра, а бирюзовая расцветка заряжает позитивом.

Под ветровку можно надеть стильный и теплый джемпер, худи или толстовку в яркой расцветке. Девушки оценят коллекции Fantasy и Lifestyle — с нежным цветочным принтом в романтичных оттенках. Парням подойдут брутальные модели от любимых спортсменов Клэя Томпсона и Мэнни Пакьяо.

Брюки для тренировок выполнены из легких и мягких, но при этом высокотехнологичных тканей. Каждый спортсмен сможет подобрать себе необходимый крой — компрессионные тайтсы, зауженные, прямые, укороченные. Тренд мужской коллекции — спортивные брюки с манжетами или резинками на голени, женской — велосипедки, которые стали хитом ведущих модных показов в этом году, и не только в спорте.

Гордость Anta — инновационные кроссовки, которые отличаются повышенной комфортностью и надежной фиксацией ступни. В новом каталоге — представлены высокотехнологичные модели A-SILO (с подошвой из многочисленных столбиков-колон, которые идеально амортизируют) Cross training (обеспечивают полное сцепление с поверхностью) и любимые многими поклонниками Anta кроссовки Klay Thompson Basketball KT4 для игры и тренировок (в весенней коллекции — в невероятном красном и золотом цветовом исполнении, с автографом звезды NBA).

1 из 2

Самая традиционная деталь спортивного гардероба — мужские и женские футболки — тоже представлены богатым выбором. Здесь, созданные по бесшовной технологии мягкие модели, современные быстросохнущие в ярких цветах, классические хлопковые, поло, и дизайнерские решения с необычными принтами. К слову, производители в принтах сделали акцент на мотивацию и уверенность в себе — «превзойти остальных, чтобы стать лучшим», «борись», «стань героем» — так ультрасовременная экипировка Anta наделяет спортсмена необходимыми свойствами для невероятных побед.

1 из 2

И не забудем про аксессуары: рюкзаки в темных немарких монохромных расцветках или яркие, создающие оригинальный акцент, носки укороченные или классические, прекрасно облегающие ногу, и стильные головные уборы.

Фирменный магазин ANTA-Sport в Омске:
ТЦ «Маяк молл», пр. Комарова, 6, к.1
тел. 8 (3812) 40–54–84
время работы: пн–вс с 10:00 до 21:00
Аnta-sport.ru

ИП Шаронов Виктор Анатольевич, ОГРНИП 318554300028803.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter