Стиль и красота Купить пуховик за полцены: зимняя распродажа в ANTA SPORTS набирает обороты

Купить пуховик за полцены: зимняя распродажа в ANTA SPORTS набирает обороты

Акция «Скидки на все до 50%!» вызвала ажиотаж у жителей Омска

Зима еще продолжается, впереди нас ждут сильные морозы. Сейчас есть отличная возможность приобрести утепленную одежду и обувь за половину цены

Акция «Скидки на все до 50%!» вызвала ажиотаж у жителей Омска

Те, кто знает толк в шопинге, идет за покупками зимней одежды и обуви сегодня, когда в магазинах объявлены финальные распродажи, и качественные брендовые вещи можно купить с рекордными скидками.

Зима еще продолжается, впереди нас ждут сильные морозы. Сейчас есть отличная возможность приобрести утепленную одежду и обувь за половину цены.

Великолепные короткие и длинные пуховики с утеплителем из пуха серой утки и мембраной с защитой от ветра и влаги. Отличные утепленные ботинки для суперхолодной погоды и технологичные зимние кроссовки — со скидками до 50%. В фирменном магазине ANTA SPORTS большой ассортимент спортивных брюк с утеплителем из флиса и синтепона. Сезонная спортивная одежда тоже участвует в акции и продается с хорошими скидками уже сейчас.

1 из 4

Новинка сезона — сверхлегкие куртки с утеплителем с содержанием пуха 90% из коллекции чемпиона НБА Клея Томпсона. Модные модели станут отличным решением в межсезонье. Купить обновку для своего гардероба сейчас можно выгодно. В дни распродажи куртки подешевели на 50%.

Также традиционно широкий ассортимент коллекции одежды уже 9-кратного чемпиона мира в профессиональном боксе Менни Пакьяо. Теперь в его коллекции большой выбор коротких и длинных пуховиков. Рассмотреть варианты моделей, их цветовые решения и размерный ряд можно на официальном сайте anta-sport.ru.

Фирменный магазин ANTA-Sport в Омске:
ТЦ «Маяк молл», пр. Комарова, 6, к.1
тел. 8 (3812) 40–54–84
время работы: пн–вс с 10:00 до 21:00
Аnta-sport.ru

ИП Шаронов Виктор Анатольевич, ОГРНИП 318554300028803.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства