Город Какие ГСМ не подведут в любой мороз?

Какие ГСМ не подведут в любой мороз?

Проверка уровня и качества масла — регулярная диагностика необходимая для поддержания жизни авто

Нагрузка на мотор усиливается в зависимости от смены сезонов: зимой ему требуется больше сил для того, чтобы прогреться и работать стабильно. Вот почему необходимо перед наступлением холодов позаботиться о качественных смазочных материалах.

Выбор ГСМ сегодня огромен, цена — от привлекательной до необоснованной, автовладельцу есть где разбежаться. Однако рациональный хозяин выбирает проверенный товар непременно в официальной точке продаж: так можно быть уверенным в оригинальном качестве и отличном сервисе, а бонусом получить хорошую скидку.

Например, компания «Феникс-Авто» является официальным дистрибьютором Motul в Омске. Это легендарное французское масло раньше было доступно только профессиональным гонщикам, а сегодня приобрести премиум-масло Motul может и обыватель, причём по цене, сопоставимой с ценой бюджетного сегмента.

Благодаря инновационному тандему сложных эфиров и высококачественного базового сырья Motul безопасно в использовании, экологично, экономично и невероятно надёжно: на двигателе всегда будет защитная масляная плёнка, которая сохранит и продлит здоровую жизнь «сердцу» вашего авто. Производитель внимательно следит за подлинностью своих товаров, поэтому официальные точки продаж всегда можно проверить на официальном сайте.

Линейка товаров бренда невероятно широка и включает продукты для любого вида транспорта, под любой инновационный тип двигателя и любых погодных условий, будь то даже самый жуткий мороз, комментируют в «Феникс-Авто».

В сети сервис-маркетов компании можно не только получить исчерпывающую информацию о смазочных материалах и квалифицированную помощь в подборе подходящего именно вашему автомобилю масла, но также провести его замену. А с 1 по 31 октября 2017 года все клиенты, приехавшие в сеть сервис-маркетов «Феникс-Авто» для замены масла, примут участие в розыгрыше с возможностью выиграть комплект зимней резины, аккумулятор, зарядное устройство для аккумулятора или подогрев сидений.

Кроме того, в сети сервис-маркетов можно проверить и поменять такие элементы как: аккумулятор, дворники, свечи зажигания, стеклоомывающие и тормозные жидкости и многое другое. С ними ваш автомобиль сработает безотказно.

Сеть сервис-маркетов «Феникс-Авто»:

ул. Химиков, 10«а»/1; тел. 8 (3812) 925-025

ул. Кемеровская, 4/1; тел. 8 (3812) 278-882

пр. Королева, 27/1; тел. 8 (3812) 308-070

ул. Маяковского, 82; тел. 8 (3812) 580-570

Автотовары в один клик www.fenix55.ru

ООО «Феникс-Авто Логистик», ОГРН 1095543025632; Омск, ул. Маяковского, 82.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать у администраторов сервис-маркетов «Феникс-Авто».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства