Город В детском «Евромеде» проводится медосмотр перед спортивной секцией по сниженным ценам

В детском «Евромеде» проводится медосмотр перед спортивной секцией по сниженным ценам

Многие родители стремятся отдать детей в спортивные секции, ведь спорт — это основа здоровья и физического развития. Однако постоянные спортивные тренировки являются достаточно серьезной нагрузкой для детского организма. Чтобы убедиться, что юный спортсмен сможет выдержать регулярные занятия и они не навредят его здоровью, перед посещением секции ему необходимо обязательно пройти медицинский осмотр.

В преддверии нового учебного года детский «Евромед» предлагает пациентам получить справку о состояния здоровья для занятий спортом быстро, комфортно, без очередей и по сниженным ценам. До 1 октября 2018 года действует скидка 20 % на медосмотр перед спортивной секцией.

Так, стоимость медосмотра для получения справки перед поступлением в спортивную секцию до акции составляла 5870 рублей, по акции — 4696 рублей.

В этом случае ребенку придется пройти осмотр таких врачей, как педиатр, травматолог–ортопед, хирург, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, кардиолог, врач по спортивной медицине, а также диагностические исследования: общий анализ крови, общий анализ мочи, ЭКГ, ЭхоКГ.

Стоимость медосмотра для получения справки в спортивную секцию (для детей, занимающихся спортом, на этапе начальной подготовки) также снижена:

  • для мальчиков: до акции — 6250 рублей, по акции — 5000 рублей;

  • для девочек: до акции — 6650 рублей, по акции — 5320 рублей.

В медосмотр для получения справки в спортивную секцию на этапе начальной подготовки входит осмотр врачей (педиатра, травматолога–ортопеда, хирурга, невролога, оториноларинголога, офтальмолога, кардиолога, врача по спортивной медицине, гинеколога — для девочек), а также диагностические исследования (общий анализ крови, общий анализ мочи, глюкоза, АЛАТ, АСАТ, щелочная фосфатаза, креатинкиназа, холестерин общий, триглицериды, ЭКГ, ЭхоКГ).

Дети, занимающиеся в спортивных секциях, должны проходить такие обследования ежегодно.

Для прохождения медицинского осмотра нужно иметь с собой:

  • амбулаторную карту ребенка;

  • прививочный сертификат;

  • результат флюорографии легких (для детей старше 15 лет);

  • направление, выданное тренером спортивной секции (при наличии).

Если ваш ребенок прошел всех узких специалистов и сдал анализы, необходимые для медосмотра, например, в поликлинике, можно пройти экспресс-медосмотр в детском «Евромеде».

Он включает в себя:

  • ЭКГ;

  • ЭхоКГ;

  • осмотр кардиолога;

  • допуск (осмотр) врача по спортивной медицине.

Стоимость экспресс-осмотра всего 2296 рублей!

Уточнить подробности и записаться на медосмотр на удобное для вас время можно по телефону 8 (3812) 331-400.

Детский «Евромед»:

ул. 1-я Затонская, 1/1

Лицензия: ЛО-55–01–002157 от 29.06.2017

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства