Дороги и транспорт После страшной аварии с маршруткой пассажирке «Приоры» сделали операцию

После страшной аварии с маршруткой пассажирке «Приоры» сделали операцию

Маршрутка выехала на встречную полосу и врезалась в «Ладу»

Врачи Любинской ЦРБ в Омской области сутки борются за жизнь единственной выжившей пассажирки легкового автомобиля, в который врезалась маршрутка.

Как рассказали в пресс-службе областного министерства здравоохранения, на вертолёте санавиации в Любинский район прилетели нейрохирург и хирург из Омска.

— Врачи решили не увозить [пассажирку «Приоры»] в город, поскольку из-за транспортировки её состояние может ухудшиться, — пояснили в ведомстве.

46-летняя женщина в тяжёлом состоянии лежит в реанимации. Она перенесла операцию и находится под круглосуточным наблюдением. Как и у остальных пострадавших в аварии, у неё политравма, но особую опасность представляет открытая черепно-мозговая травма. Врачи не дают никаких прогнозов, поскольку пока не смогли добиться положительной динамики.

Ранее НГС.ОМСК писал, что при столкновении маршрутки и «Лады» на автодороге Любино — Красный Яр погибли водитель и два пассажира легковушки, а также женщина, которая ехала в салоне «Газели». 46-летняя пассажирка «Лады», а также водитель «Газели» и четыре человека, которые ехали в салоне, — женщины 38, 39, 66 лет и 71-летний мужчина — доставлены в больницу. Как выяснилось, в легковой машине ехала семья.

НГС.ОМСК
Фото 55.мвд.рф

Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства