Экономика После двух лет простоя на месте Harat's pub у Любочки откроют ресторан «Гриша»

После двух лет простоя на месте Harat's pub у Любочки откроют ресторан «Гриша»

2 года омичи смотрели на вывеску Harat's pub в центре города, но заведение не работало. Теперь на его месте откроется ресторан «Гриша» (архивное фото 2015 года).

В Омске на Любинском проспекте в конце марта открывается ресторан «Гриша», — новые владельцы сделают акцент в меню на блюдах из мяса

В Омске на Любинском проспекте в конце марта открывается ресторан «Гриша», — новые владельцы сделают акцент в меню на блюдах из мяса.

Как рассказали НГС.ОМСК в компании RS Project, помещение в историческом центре Омска на ул. Ленина, 7 площадью более 240 кв. м, которое ранее занимал Harat's pub, купили в январе 2017 года. С тех пор внутри идет ремонт. По данным НГС.ОМСК, в углу помещения смонтирована барная стойка, декорированная черной и белой плиткой.

Новое заведение открывает группа компаний RS Project, владеющая рестораном Mishkin&Mishkin, клубом Angar, центр отдыха «Хибара» и другими. По словам представителя группы компаний, ресторан, который будет назван мужским именем «Гриша», возглавит шеф-повар. По данным сайта RS Project, шеф-поваром ресторана Mishkin & Mishkin является Антон Гришин.

Сейчас ресторан огорожен ленточками, внутри ведутся работы, а в окна видны люстры и барная стойка. Вывески Harat's pub уже нет, но красное оформление на стенах помещения ещё осталось.

В меню ресторана планируется сделать акцент на мясных блюдах. Кроме того, ресторан будет функционировать и как гастрономическая лавка, где можно будет купить мясную вырезку. Подробностей концепции нового заведения владельцы не раскрывают, сообщая, что заведение будет ориентировано на широкую аудиторию, ресторан вместит 100–120 человек, в «Грише» будет играть диджей.

Напомним, помещение у Любочки пустовало 2 года — 26 марта 2015 года Harat's pub закрылся. Владелец Harat's pub Александр Шлендик рассказывал, что решил продать паб из-за подскочившего курса доллара по отношению к рублю — все пиво в меню заведения было импортным. Паб открылся в Омске в 2012 году. Как сообщалось ранее, в феврале омская компания открыла в Новосибирске ресторан Mishkin&Mishkin с картингом и караоке.

НГС.ОМСК
Фото НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства