Город Пропавший безработный отец двух детей найден мертвым в лесу

Пропавший безработный отец двух детей найден мертвым в лесу

Под Омском в лесу недалеко от села Пушкино нашли 42-летнего Виталия Чайкова, пропавшего 10 дней назад

Под Омском в лесу недалеко от с. Пушкино нашли 42-летнего Виталия Чайкова, пропавшего 10 дней назад.

Как рассказали НГС.ОМСК соседи семьи, вчера, 4 декабря, во время поисков волонтеры обнаружили в лесу на дереве тело 42-летнего Виталия Чайкова, пропавшего утром 25 ноября.

Напомним, в соцсети «ВКонтакте» появились обращения к жителям города — в с. Пушкино без вести пропал 42-летний Виталий. 26 ноября в полицию Омского района поступило заявление о пропаже Виталия от его супруги Оксаны. Как рассказала 36-летняя Оксана, в семье Чайковых в ноябре было тяжелое финансовое положение — оба супруга риэлторы, занимались продажей земли и жилых домов, но в этом месяце они остались без работы. В семье воспитывается двое детей, 14 и 7 лет. У супругов не было денег на еду и проезд. Мужчина безуспешно искал работу. Утром 25 ноября Виталий вышел из дома покурить в легкой куртке, надетой на термобелье, шапке и осенних ботинках. Документы, права, банковские карты забрал с собой, оставив дома только мобильный телефон. Супруга Виталия начала его искать на следующий день, разместив объявления в соцсетях. Ей поступали звонки от омичей, которые говорили, что Виталия видели на ж/д вокзале с бомжами.

Однако вчера во время поисков Виталия с группой волонтеров тело мужчины обнаружили в лесу, который находится примерно в 700 м от домов. Его увезли на вскрытие, результаты еще неизвестны.

Отметим, что сейчас овдовевшая Оксана Чайкова собирает деньги на похороны мужа.

НГС.ОМСК
Фото StephM2506 (Essentials/iStock)


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства