Город Губернатор Назаров пришел на бой Шлеменко с «несокрушимым русским» в Санкт-Петербурге (фото)

Губернатор Назаров пришел на бой Шлеменко с «несокрушимым русским» в Санкт-Петербурге (фото)

В Санкт-Петербурге прошел бой между титулованным бойцом Александром Шлеменко и Вячеславом Василевским — поболеть за спортсмена пришел губернатор Омской области.

По данным НГС.ОМСК, бой на международном турнире M-1 Challenge 66 состоялся сегодня, 17 июня, ночью по омскому времени в петербургском Дворце спорта «Юбилейный». С трибуны дворца за боем Александра Шлеменко наблюдал губернатор Омской области Виктор Назаров.

Первые два раунда Вячеслав Василевский, заслуженный мастер спорта по боевому самбо по прозвищу «несокрушимый русский», превосходил омича как в стойке, так и в клинче. В первом же раунде у Александра Шлеменко началось сильное кровотечение из носа. Однако в третьем раунде омич воспользовался моментом и применил удушающий прием «гильотину». Противник попытался сопротивляться, но выбраться из удушающего не смог и сдался.

После боя губернатор Назаров на своей странице в Instagram опубликовал фотографии с победителем. «Саша, с победой! Мы в тебя верили!» — подписал снимок глава региона. Отметим, Виктор Назаров прибыл в Северную столицу на Петербургский экономический форум.

Напомним, в 2016 году омич Шлеменко подписал контракт с лигой боев М-1, чтобы продолжить бойцовскую карьеру в России.

Справка: Александр Шлеменко — боец из Омска. В профессиональных боях без правил (MMA) многократно одерживал победы в странах СНГ, в 2005 году представлял Россию на соревнованиях международного уровня. Прозвище — Шторм. (peoples.ru).

НГС.ОМСК

Фото instagram.com/viktor.nazarov (1, 2)

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства