У медакадемии открыли четвертый McDonald's (фото)

Посмотреть все фото
В Омске на пр. Мира, 7«а» начал работу 4-й ресторан сети McDonald's с круглосуточным «МакАвто».

По данным НГС.НОВОСТИ, ресторан находится на 1-м этаже здания. На улице перед ним стоят летние веранды с деревянными столиками и лавочками. По словам сотрудников, заведение открылось 5 августа.

Интерьер ресторана выполнен в желтых, оранжевых и коричневых тонах, стены украшены фотоработами с логотипами McDonald's. Есть мягкие зоны с цветными креслами и зоны с деревянными сиденьями, общее количество посадочных мест — около 100.

В меню — сандвич «Биг Мак» стоимостью 117 руб., «Хэппи Мил» по цене от 202 до 217 руб., картофель фри стоимостью от 45 до 79 руб., «Кока-Кола» по 50 руб. за маленький стакан.

Напомним, первый ресторан сети с «МакКафе» открылся 28 октября 2014 года в «МЕГЕ», второй — 27 декабря 2014 года в Festival City с «МакАвто» и «МакКафе», третий — 29 апреля 2015 года напротив ОмГУПС с круглосуточным окном «МакЭкспресс».

По данным справочника 2ГИС, в этом же здании работают ресторан быстрого питания KFC, суши-бар «Зебры» и кофейня «Чао-Какао», в радиусе 250 м от заведения — кафе-бильярдная «Жар-Пицца».

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (30)

30
ной 10 авг 2015в17:03 задавили эти бургер кинги и kfs, нет чтобы блинную как на голубом огоньке открыли или пекарушку, толи чек 300 руб за глутоматы и колер, толи фаршированный мясом блинчик с чаем за 100 руб, а еще лучше столовая, трактир есть на поселковой, борщ там отменный
Лариса 10 авг 2015в17:17 Борщ и дома можно покушать.Спрос рождает предложение.Должен быть выбор,а народ сам решит,что лучше,что хуже.Насильно никто туда не тянет.
снег 10 авг 2015в19:39 На этом месте с вырубленном сквером не могло появиться ничего хорошего.
Не пойду в это здание принципиально.
ной 10 авг 2015в17:03 задавили эти бургер кинги и kfs, нет чтобы блинную как на голубом огоньке открыли или пекарушку, толи чек 300 руб за глутоматы и колер, толи фаршированный мясом блинчик с чаем за 100 руб, а еще лучше столовая, трактир есть на поселковой, борщ там отменный
снег 10 авг 2015в19:39 На этом месте с вырубленном сквером не могло появиться ничего хорошего.
Не пойду в это здание принципиально.
Лариса 10 авг 2015в17:17 Борщ и дома можно покушать.Спрос рождает предложение.Должен быть выбор,а народ сам решит,что лучше,что хуже.Насильно никто туда не тянет.
студентка 10 авг 2015в21:06 А вы знаете, как готовят в большинстве студенческих столовых? Мизерные порции за огромные деньги плюс антисанитария. В сравнении с ними Макдональдс просто рай. Оптимальное соотношение цена-качество. А когда ешь один раз в день - ожирение не грозит. Жаль, что не отечественный, но альтернативы нет пока.
меле 10 авг 2015в18:16 кому как не медикам знать какие ГМО используются во всех продуктах фастфуда)
ной 10 авг 2015в17:03 задавили эти бургер кинги и kfs, нет чтобы блинную как на голубом огоньке открыли или пекарушку, толи чек 300 руб за глутоматы и колер, толи фаршированный мясом блинчик с чаем за 100 руб, а еще лучше столовая, трактир есть на поселковой, борщ там отменный5 ответов
ЛЕДИ 10 авг 2015в21:26 ура !!!макдональдс!!! можно есть гамбургеры и крылышки и запивать коллой!!! ОБОЖАЮ ФАСТФУД!!! МММ2 ответа
000 11 авг 2015в07:34 до чего люди обленились, не могут дома приготовить нормальную съедобную еду.1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ной
10 авг 2015в17:03популярный
задавили эти бургер кинги и kfs, нет чтобы блинную как на голубом огоньке открыли или пекарушку, толи чек 300 руб за глутоматы и колер, толи фаршированный мясом блинчик с чаем за 100 руб, а еще лучше столовая, трактир есть на поселковой, борщ там отменный
Лариса
10 авг 2015в17:17популярный
Борщ и дома можно покушать.Спрос рождает предложение.Должен быть выбор,а народ сам решит,что лучше,что хуже.Насильно никто туда не тянет.
меле
10 авг 2015в18:16
кому как не медикам знать какие ГМО используются во всех продуктах фастфуда)
снег
10 авг 2015в19:39популярный
На этом месте с вырубленном сквером не могло появиться ничего хорошего.
Не пойду в это здание принципиально.
студентка
10 авг 2015в21:06
А вы знаете, как готовят в большинстве студенческих столовых? Мизерные порции за огромные деньги плюс антисанитария. В сравнении с ними Макдональдс просто рай. Оптимальное соотношение цена-качество. А когда ешь один раз в день - ожирение не грозит. Жаль, что не отечественный, но альтернативы нет пока.
ЛЕДИ
10 авг 2015в21:26
ура !!!макдональдс!!! можно есть гамбургеры и крылышки и запивать коллой!!! ОБОЖАЮ ФАСТФУД!!! МММ
Серега
10 авг 2015в22:15
Мне смешно читать комменты)) ГМО? Это не так страшно, как вас пугают с экранов ТВ, это раз. Второе - что в макдаке, что в других фастфудах одно и то же, а полнеют люди не из-за этих бургеров, а из-за литров выпитой газировки.
И, да, не забываем про третье - про глутамат. Подсаживают людей? Так все давно на нем сидят. Во всех полуфабрикатах он есть, читайте состав. И если вы наивно полагаете, что булочка с котлетой намного вреднее того, что вы привыкли кушать обычно - тазик пельменей с кучей майонеза и кетчупа, то вы ошибаетесь))
Карл
10 авг 2015в23:42
А я вот чего не могу понять: кто и с чего решил, что вот так облицовывать здания плиткой - это хорошо и красиво? Как дно бассейна, только без воды и разноцветное. Бррр...
Андр
11 авг 2015в01:34
Я за разнообразие и многогранный мир! Альтернатива - это честно! Создавайте желающие трактиры и блинные, конкурируйте и прививайте вечное, здоровое и доброе землякам, а брюзжать и плеваться относительно чьей-то активности и предприимчивости ума много не требуется и налогов в бютжет не прибавится!
Денис
11 авг 2015в06:46
Толстейте господа. Один человек очень мудро сказал: "Если нет денег поесть в хорошем ресторане, то лучше потерпите до дому".
000
11 авг 2015в07:34
до чего люди обленились, не могут дома приготовить нормальную съедобную еду.
RS
11 авг 2015в10:04
Кому как не медикам знать, что сигареты и алкоголь-это яд! Только почему-то это никого не останавливает!
Андр
11 авг 2015в10:29
Икс! А по-вашему Горелые шашлыки И чебуреки качественней? Салаты с майонезом в наших ресторанах и столовках круче? И Борщи в тарелках пахнущих тряпками в придорожных кафе тоже верх совершенства?! Съев Макдональдс по крайней мере знаю что не отравишься и не будешь просиживать в туалете Битый час!
Андр
11 авг 2015в10:32
А интересно изучено Воздействие на организм Пальмового масла Присутствующего в подавляющем Количестве нашего доморощенного сыра масла и молока? Почему-то никто не платит штрафов и не краснеет за фальсификацию наверное потому что это родной отечественная?
Андр
11 авг 2015в10:36
000! Так можно начать и выращивать продукты Шить обувь и одежду тачать из подручных материалов телегу Так можно и на натуральное хозяйство перейти постепенно Так не лучше ли заниматься своим делом а тем кто хорошо готовит позволить заниматься их делать Глядишь И разовьем некоторые отрасли кроме нефтяной!
Андр
11 авг 2015в10:39
И кстати многие тут высказываются за приготовление еды дома! А многие ли готовы это делать? Или предполагается что это будут по умолчанию делать женщины? Моим наблюдениям ратуют за домашнюю кухню чаще все же мужчина?!
гость в горле кость
11 авг 2015в14:34
Прочитала все комментарии. Блинчики... Борщи дома... Вас что, кто-то гонит в Макдак?
Это - не еда, это перекус для случаев, когда вы торопитесь и не успеваете поесть где-то еще.
Если мне надо взять еду с собой, мне с собой блинчик брать, чтобы все повидло в карман вытекло? Или, может, борщ в стакане? А если у меня впереди длинный день, мне ваш блинчик, как мертвому припарка. В Макдаке огромные порции; в Питере я только там и обедала, по полбургера еще оставалось в рюкзаке на вечер, и энергии хватало на весь день. Проходила бы я по 20 км в день на "русском блинчике"...
леди
11 авг 2015в15:49
одни нищие ноют мол фастфуд зло а как праздники или выходные в подобных заведениях не протолкнешься