
25 июля мероприятие завершится
Сегодня, 24 июля, в Омске начался XXII Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Мероприятие организовали в Конгресс-холле на Левом берегу.
Губернатор Омской области Виталий Хоценко опубликовал в своем официальном телеграм-канале видео с форума, показав, как проходит мероприятие.
На кадрах можно увидеть выставочные площадки с макетами будущих объектов. В Конгресс-холле собрались представители России и Казахстана, участники форума, а также представители СМИ. Среди представленных проектов — показали и уже знакомые омичам места: «G-Drive Арена» и парк развлечений «Вокруг света».
На форуме собрались представители двух стран
«Вместе с уважаемым Дауреном Аскербековичем Абаевым осмотрели выставку, приуроченную к XXII Форуму межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Здесь представлен инвестиционный и транспортно-логистический потенциал Омской области», — написал Виталий Хоценко в телеграм-канале.
Форум продлится до 25 июля — завтра пройдет заключительный день мероприятия. С полной программой форума можно ознакомиться по ссылке.





