перейти к публикации
24 комментария к публикации

Кубинец сравнил Россию и родину: плюсы и минусы стран

19 июня 2026, 07:00
Гость
Гость
23 июня, 22:56
Было же уже https://ngs55.ru/text/style/2018/09/02/65286401/
Гость
23 июня, 13:44
Почему нет варианта сходить на Кубу?
Гость
21 июня, 13:46
А в Омске нет проблем с электричеством и транспортом?))) просто в голосину. Интересно, а зачем сделали акцент на том, что его жена не работает?
Гость
20 июня, 11:06
Из одной дыры в другую 🤡
Гость
20 июня, 01:03
Коллега служил на Кубе, в Омске получил письмо, подружка приглашала на день рождения дочери. Малышке исполнилось 18 лет, а он понятия не имел о её существовании ;)
Гость
19 июня, 19:22
Кубинец с испанским происхождением))). Так то там они все испанцы. И разговаривают как все испанцы)
Гость
19 июня, 15:33
Надо бы на СВО долг отдать новой Родине, а уже потом с чистой совестью мужиков стричь.
Гость
19 июня, 19:24
А ты почему на диване
Гость
19 июня, 15:04
Выдать Карлосу сигару и головной убор, и может быть, что-нибудь у нас получится )))
Гость
19 июня, 11:36
где мой комментарий?
Гость
19 июня, 11:35
Не надо пороть чушь, про "иностранцев которые готовы переехать в рф"....Этот "кубинец" - исключение. Скоро наглотается тут и ...уедет.
Гость
19 июня, 11:52
Смешно.. Тут про Кубу показывали материал какого-то блохера, так что там делать на тех кубах? Застряло государство где-то в середине прошлого века и случатся ли там изменения в ближайшие годы-большой вопрос..
Гость
19 июня, 10:11
Ошибка в названии рынка. Ну и учится 2+5=7лет на военного инженера, чтобы потом волосы стричь....
Гость
19 июня, 09:37
Омск всегда рад хорошим людям. Молодец, кубинец, что вернулся. 🤗🤗
Гость
19 июня, 10:33
Ну да, наша страна его выучила, а он в парикмахеры подался.
Гость
19 июня, 11:13
Гость
19 июня, 10:33
Ну да, наша страна его выучила, а он в парикмахеры подался.
Если бы ты знал как их там учат....
Гость
19 июня, 14:27
Гость
19 июня, 10:33
Ну да, наша страна его выучила, а он в парикмахеры подался.
Какое вам дело
Гость
19 июня, 07:40
"...Ленинградский рынок..." - это где?
Гость
19 июня, 08:05
Наверное имелся ввиду ленинский.
Гость
19 июня, 15:08
Гость
19 июня, 08:05
Наверное имелся ввиду ленинский.
В статье и упоминаются Ленинский рынок и Ленинградский мост. Букварь в помощь. А Ленинградский рынок есть в Москве (ст. м. "Сокол").
Гость
19 июня, 07:31
О чем статья? как у нас хорошо? Для кубинцев может, африканцев, и подобных пишите лутше сколько едут и остаются с Европы, Америки как говорится, автор ! Не наводите тень на плитень и не хвалите вы кукушку..........
Гость
19 июня, 08:51
Статья о "хорошо там где нас нет".
Гость
19 июня, 10:37
Статья о неких превратностях судьбы. Человек пять лет учился на инженера, чтобы стать барбером.. Столько лет прожил в России, но душу русскую так и не постиг.. Не постижима душа русская для иностранцев..
Гость
21 июня, 13:48
Гость
19 июня, 10:37
Статья о неких превратностях судьбы. Человек пять лет учился на инженера, чтобы стать барбером.. Столько лет прожил в России, но душу русскую так и не постиг.. Не постижима душа русская для иностранцев..
Какая разница, на кого он учился? Он держит салон и судя по всему рубит неплохие бабки, раз его жена не работает, что аж акцент на этом сделали.
Гость