перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Павел Дуров высказался о возбуждении уголовного дела в России

24 февраля 2026, 21:20
Гость
Гость
25 февраля, 10:42
Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту. тов. Сталин И.В. Вот время и приходит для борьбы с внутренними врагами, оплачивавшими подписки и рекламу в ТГ. На кого вы работали?
Гость
25 февраля, 10:38
Давно удалился и из террористического Вацапа, и из террористического Телеграма. Как говорил товарищ Сталин, что нашим врагам нравится, то нам вредно! Так что перешёл на безопасный мессенджер Макс, чего и всем советую. Одна страна - один мессенджер.
Гость
25 февраля, 18:37
Правильно, лорыса)
Гость
25 февраля, 03:06
В данном аспекте сам Паша печален. Ему страна многое дала, а он тут из себя строит свободословного. Ага, так бы его из Франции выпустили если бы не пошел на сотрудничество.
Гость
25 февраля, 03:20
Да, перестаньте вы с вечным долгом стране. Ничего страна никому не дает. Люди зарабатывают деньги и платят налоги. Ничего бесплатного нет. Ну, кроме воздуха. У него был выбор где родится? Где родился там и рос пока зависел от родителей. Выбора у него не было. Потом сам создал свой успех и появился выбор. И почему он теперь стране обязан? Чем?
Гость
25 февраля, 05:36
Гость
25 февраля, 03:20
Да, перестаньте вы с вечным долгом стране. Ничего страна никому не дает. Люди зарабатывают деньги и платят налоги. Ничего бесплатного нет. Ну, кроме воздуха. У него был выбор где родится? Где родился там и рос пока зависел от родителей. Выбора у него не было. Потом сам создал свой успех и появился выбор. И почему он теперь стране обязан? Чем?
так государство же ему напомнило, чем: гражданством
Гость
25 февраля, 08:16
Гость
25 февраля, 03:20
Да, перестаньте вы с вечным долгом стране. Ничего страна никому не дает. Люди зарабатывают деньги и платят налоги. Ничего бесплатного нет. Ну, кроме воздуха. У него был выбор где родится? Где родился там и рос пока зависел от родителей. Выбора у него не было. Потом сам создал свой успех и появился выбор. И почему он теперь стране обязан? Чем?
Не стране, а конкретным людям из конкретного ведомства, не путайте Павлика с Илоном.
Гость
24 февраля, 23:04
Казалось бы причем тут Путин?
Гость
24 февраля, 21:43
Вот как важно вовремя загасить старый окурок!)
Гость