
Звезды оставляли положительные отзывы о городе
2025 год подходит к концу. За прошедшие 12 месяцев Омск посетили десятки знаменитых людей. Многие из них делились впечатлениями от города. NGS55.RU собрал комментарии некоторых звезд.
Топ-модель Влада Рослякова сейчас живет в Нью-Йорке, но родилась и выросла она в Омске. Летом девушка вернулась на малую родину и поехала навестить бабушку в Крутинский район. Отдых в Омской области Влада назвала «маленьким кусочком рая».
«Утром просыпаюсь от птиц, а ночью засыпаю под сверчков. Я полностью заряжаясь. Здесь только Бог знает, когда появится интернет, и я начала наслаждаться тем, что он не всегда доступен. Не хочу, чтобы этот маленький кусочек рая заканчивался».
В июне для омичей выступал певец Хабиб. Он признавался, что в нашем городе чувствует себя счастливым.
«Омск, буду скучать по вам. Это было легендарно. Я был счастлив петь для вас! Сегодня я сделал очень много фоток со всеми желающими. Если с кем не успел, значит мы обязательно сделаем фото! Спасибо каждому, кто пришел».
Кроме того, артист восхищался отелем, в котором поселился.
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин приезжал в Омск во время Гран-При России по фигурному катанию. Он тоже признавался городу в любви.
«Я всегда рвусь в Омск. Что бы не происходило: очередной этап серии Гран-при, чемпионат России. Если Омск, я в числе первых в очереди, кто хочет оказаться здесь. Это правда. Любимые мои омичи, столько плюсов, званий ваш гостеприимный город хранит в себе. Сколько моментов, которыми вам нужно гордиться. Здесь приятно быть».
А вы любите Омск?




