перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Остался бы здесь жить»: россияне поделились мнением об Омске на чемпионате по фигурному катанию

21 декабря 2024, 14:54
Гость
4 часа
а туристический налог с них взыскали???
Гость
56 минут
О, бухучетмагловский проснулся 💩
7 часов
Пусть поездят по городу на авто, автобусах, после стояния в часовых пробках энтузиазма убавится, дышат пусть глубже, понюхают тоже что омичи постоянно, весь этот смрад… Гуляют пусть больше, их одежда и обувь превратится в покрытые химией изделия, а в целом Омск это да культурная столица с губернатором которого интересуют больше другие регионы и мэром раздолбаем
Гость
6 часов
гость Расскажите им про наши зарплаты, пенсии,про воздух которым мы дышим, а еще не забудьте про не убранные дороги и пробки,Я думаю послушав, они с удовольствием останутся В омске, и раздумывать не будут
Гость
5 часов
Если так плохо живется в нашем прекрасном городе ехай не мешай народу здесь жить и радоватся
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Если так плохо живется в нашем прекрасном городе ехай не мешай народу здесь жить и радоватся
Гость, Ехай, ха ха, ты, а я и так из Москвы
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Если так плохо живется в нашем прекрасном городе ехай не мешай народу здесь жить и радоватся
Гость, Школьник, ехай
Гость
7 часов
Расскажите им про омские зарплаты - передумают!
Гость
7 часов
Гость, И про дороги не забудьте.
Гость
7 часов
оставайтесь
Гость
1 час
Пусть гости на нашем метро прокатятся. А потом из Аэропорта Федоровка попробуют домой улететь
Гость
5 часов
Чистейший снег!!! Белое покрывало
Гость
5 часов
Гость, Тебе снится
Гость
3 часа
А где медики? На Урале и Сибири есть медицинские ВУЗы, в том числе и Омске готовят врачей, где выпускники медики? Нужно учить бесплатно, за счет бюджета и распределять по поликлиникам и больницам, с отработкой не менее 3 лет, как было в советское время и все наладится.
Гость
7 часов
Сдали город мусульманам. Вы посмотрите кто вас окружает! В больницу даже придешь одни мусульмане на приемах. Наглые. Хамоватые. Были даже на водниковской и там за деньги не из кого выбирать. Кто допустил что они тут врачуют? Видно что платно себе дипломы купили.
7 часов
Гость, пока не будет государева веления это будет продолжаться
Гость
6 часов
Гость, зачем туда идете? казалось бы мусульмане очень вежливы
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Гость, зачем туда идете? казалось бы мусульмане очень вежливы
гость, они хитрые и неумные
Гость
5 часов
желание исполнено
Гость
4 часа
Ну живём же!))
Гость
1 час
ПростоЯ. Ах,как прав был Достоевский...
Гость
6 часов
Один воздух чего стоит здоровью., цвет снега--серого цвета
Гость
5 часов
Что ты в наглую врешь!!!!
Гость
36 минут
Гость
5 часов
Что ты в наглую врешь!!!!
* внаглую Русский язык выучи
Гость
4 часа
Да, я люблю свой город, хотя и не Сибирячка.
Гость
4 часа
Гость, с Казахстана поди