Бросил работу в банке и переехал в вигвам: как на берегу реки в Окунево поселился вчерашний клерк
23 октября 2024, 07:00
Гость
24 октября, 23:09
Не всех пускает Окунево. Силы многих кругами водят, то заболеют, финансы уходят, машина ломается по дороге и т.д , а если вы попали, просто знайте, изменения в жизни пойдут очень быстро. Как правило начинает слетать Эго, а это больно и виноваты все кругом, да только не сам человек. Проще обвинить кого-либо в своих бедах и несчастьях. У соседа всегда трава зеленее, так и живут многие люди нашей страны.Важно понять, как устроены причинно-следственные связи и увидеть шире и глубже, тогда и приходит понимание что обвинять то и некого. Кто понимают, не вписываются в рамки социума.Такие больше молчат и наблюдают, живут, как подсказывает Сердце. Чтобы научиться слушать и слышать Сердце важно преодолеть страхи, т.е. пройти целый квест Большой Игры на Планете Земля, Путь Героя. Не все это могут сделать, т.к. социум, мир материальный держит сильно. Кто проходит, тем все равно на комментарии «добрых» людей. В вас сидит боль, с которой вы не можете справиться, а Мир это Зеркало. Поэтому мы видим все то, что происходит и будет дальше происходить в Мире.
Все начинается с себя! А не с соседа...
Те, кто были в Окунево и знают Андрея, видят, узкомыслие и непрофессионализм...
Желаю всем задаваться вопросом и не важно про что и кого вы читаете: «А действительно это так, как пишет автор...Или он передает только свою призму восприятия.»
Гость
25 октября, 00:05
Все начинается с себя! А не с соседа...
Те, кто были в Окунево и знают Андрея, видят, узкомыслие и непрофессионализм статьи...
Желаю всем задаваться вопросом и не важно про что и кого вы читаете: «А действительно это так, как пишет автор...Или он передает только свою призму восприятия.» Каждый из нас смотрит свое кино и через призму своих зеркал, у кого-то оно белое, у кого-то черное...
Гость
25 октября, 21:01
Тебе уже давно надо талончик на Куйбышева брать
Гость
24 октября, 16:25
Думаю дом там купить, отличное место, правда не для всех оно.
Гость
24 октября, 23:56
Абсолютно верное замечание
Гость
26 октября, 04:01
Читаю комменты, и, честно говоря, создаётся впечатление, что самые негативные из них пишет один и тот же недочеловек... Тяжёлое нынче время.. Враги прикидываются "своими". (
Гость
24 октября, 15:28
Прекрасно, что на Руси-матушке есть такие замечательные люди! 🙏 Россия - земля, рождающая святых сподвижников! Так всегда было, есть и будет. Это прекраснейший человек! С огромной силой воли, крепким Духом и живым, горячим сердцем! Чем больше будет таких людей, тем легче и светлее жизнь станет у каждого на планете. Замечательная деревня, Духовный островок в Сибирской глуши, где даже Задорнов успел неоднократно побывать и снять замечательные кадры для своих документальных фильмов.
А вы, чернорясники из комментов, и дальше продолжайте молиться золотому тельцу, зелёной бумажке и татуированным тёлочкам с прокачанными губными мозгами. Кромешное невежество - вот ваша привычная среда обитания.
Гость
24 октября, 19:20
Не имею ничего против его выбора и такой вольной жизни, но один момент меня очень смущает: то, что человек плодит кошек в лесу. В деревне и так полно никому не нужных животных. А эти котята подрастут, начнут размножаться. На зиму человек уйдёт из вигвама в ашрам: туда примут всех этих кошек? Или в лесу их оставит умирать от холода? Даже если примут - явно когда их станет 50, их оттуда уберут. Задумайтесь, пожалуйста, о том, что вы делаете.
Гость
24 октября, 20:48
Окунево- это Место Силы... Не каждому человеку откроется Дверь в эту Деревню... Настолько Сакрально -это Место.
Для вас , дорогие журналисты и читатели этого канала открылись , не только двери в Окунево , но и двери вигмама, где вас гостеприимно встретили, поделились своей судьбой ... Вас приглашали? Вас просили дать оценку? Вас просили дать денег?
Откуда ,тогда , как всегда " в народе" давать свою ,,оценку происходящего"
Не Суди и не Судим будешь
У каждого Своя Судьба
Следите за своей Кармой
Всем Доброго времени суток) Читаю статью и вижу однобокость и
Узкомыслие…
ЦИТАТА: «В начале октября меня вместе с фотокорреспондентом NGS55.RU Евгением Софийчуком отправили в глухие и умирающие деревни Омской области. Путь лежал в Муромцевский район и было бы преступлением не посетить «место силы» — Окунево. Именно там мы наткнулись на вигвам — летний дом шиваита Андрея. В жилище я заходила с определенной целью — собрать материал для статьи про человека, которого вижу впервые.»
Собрать материал для статьи и это Ваша цель? Поразмыслите, для чего Высшие Силы Вас привели в Окунево и еще показали вигвам, тогда поймете хитросплетения нитей и что Вам на самом деле нужно было понять и увидеть. И для Вас цель этой поездки окажется совсем другой…
Анастасия Власова (Пишет о людях и разбирается в астрологии), и если Вы разбираетесь в астрологии, то понимаете причинно-следственные связи (карма), понимаете, что есть родовые программы, а есть еще и прошлые реинкарнации. Мы приходим сюда, и каждый из нас взял билет на планету Земля, где билет, это Дата Рождения, Время Рождения, Страна и Город Рождения, т.е. натальная карта. Где есть указания на то, что важно и нужно сделать человеку, чтобы исправить «прошлые заслуги» , как свои, так и Рода, чтобы они не наложили отпечаток на потомков. И Вы, как астролог, должны это знать.
Так ,о чем я вообще…
Продолжение следует…
Гость
25 октября, 00:01
Браво! 👏
Гость
23 октября, 09:44
Вы почему не поинтересовались, он на воинско учете где состоит и думает ли долг родине отдавать
Гость
25 октября, 11:26
А ты сам видимо с передовой из окопа строчишь 🤣
Гость
24 октября, 13:32
Почему этих всех сектантов в Окунево не запретят?
Гость
25 октября, 00:04
Ты где там хоть одну секту нашёл?
Гость
23 октября, 22:04
Лечить человека нужно, а не интервью у него брать.
Гость
25 октября, 09:11
сколько больных людей оказывается у нас. речка как речка, деревня как деревня.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
771мм 80%Бросил работу в банке и переехал в вигвам: как на берегу реки в Окунево поселился вчерашний клерк