перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Кидали продукты и кричали «абсурд!»: в Омске волонтеров с гумпомощью не пускали к поезду с бойцами СВО

14 сентября, 09:29
У нас как всегда бардак... Всё как обычно...
Гость
14 сентября, 11:41
Правы были те, кто не пускал. Понятно, что солдаты соскучились по домашним пирожкам. Однако груз был непроверенный, в такой суматохе передать можно все, что угодно, последствия будут тяжкими.
Гость
14 сентября, 12:22
А что такое может случиться? 😳
Гость
14 сентября, 14:20
Гость
14 сентября, 12:22
А что такое может случиться? 😳
А я здесь писать не буду. Сами подумайте.
Гость
14 сентября, 15:34
Гость
14 сентября, 14:20
А я здесь писать не буду. Сами подумайте.
А тут думать не о чем
Гость
14 сентября, 17:55
Виноваты сами волонтеры, а не транспортники, им даже повезло, что кто-то допустил-таки "под свою ответственность".
Гость
14 сентября, 10:50
Формально правоохранители правы, кто знает что может быть в одной из коробок или сумок.
Гость
14 сентября, 12:13
Тогда наоборот надо пропускать
Гость
15 сентября, 14:36
Формально правы ? формально законно ? формально по человеческий ? формально жив ? "Так хочется пожить по-человечески… и поработать.“ эх, теперь всё формально, формальное время и нравы.
Гость
14 сентября, 20:43
Все передали! Zzz Слава России 🇷🇺 Ахмат сила! Крым НАААААШШШШ🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
14 сентября, 20:58
👉💊💊💊
Гость
14 сентября, 22:47
Омич😎, спасибо за добрые слова
Гость
15 сентября, 00:48
Омич😎, пожалуй лучший коммен🤝
Гость
14 сентября, 09:54
с плохими отзывами коменты не печатают
Гость
15 сентября, 14:38
некому ?
Гость
14 сентября, 11:07
еще бы новости, основанные на опыте какого-то блогера печатать... трындец. А как должна была служба безопасности поступить, если ничего не согласовано? Волонтеры стали похожи на зоошизу.
Гость
14 сентября, 12:45
Точно. Только приставка зоо- здесь лишняя.
Гость
14 сентября, 11:23
Она попросила подготовить бинты, фонарики... На хрен в санитарном поезде фонарики?
Гость
14 сентября, 12:21
😂😂😂
Гость
14 сентября, 17:17
Гость, знаки в ночное небо подавать . Связь с инопланетянами
Гость
14 сентября, 19:35
Гость
14 сентября, 17:17
Гость, знаки в ночное небо подавать . Связь с инопланетянами
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 сентября, 10:25
Увольнять надо за такое...
Гость
14 сентября, 12:20
Того, кто затеял всю эту байду двагода назад? Давно пора
Гость
15 сентября, 14:39
Он в это время в городе побратиме стройки осматривал, кому что роднее.
Гость
14 сентября, 12:09
Как не стыдно,там наши дети,мужья,братья и не передать гуманитарку,это позор,
Гость
14 сентября, 12:36
Так раньше надо было думать о детях, мужьях и братьях
Гость
14 сентября, 23:50
А зачем им гуманитарка ? они же не бедствуют. Да и гуманитарка и военные это вообще разные вещи.
Гость
15 сентября, 08:09
Гость
14 сентября, 23:50
А зачем им гуманитарка ? они же не бедствуют. Да и гуманитарка и военные это вообще разные вещи.
Тем более, что государство всё это должно обеспечивать
Гость
14 сентября, 09:19
Ну блин. Опять НГС оказался настолько веским изданием, что с ними никто общаться не захотел. Переименуйтесь уже в ОБС, правдивей хоть будет название!
Гость
14 сентября, 09:44
🤣🤣🤣🤣
Гость
14 сентября, 09:41
в
Гость
14 сентября, 09:53
фу, стыдно за НГС, популисты, спекулянты и падальщики.
Гость
14 сентября, 09:56
фу, стыдно за НГС, мелочные популисты, спекулянты и падальщики
Гость
14 сентября, 10:00
НГС не печатают неприятные для себя новости и вполне приличные коменты, фу просто черти
Гость
15 сентября, 14:46
В Махачкале волонтеры пробивались в турбине самолета, в Омске волонтеры пробиваются к поезду. Где наша Фёдоровка Губернатор !!!!?
Гость
16 сентября, 23:52
Какой героизм проявила, русская баба!
14 сентября, 10:50
отопление когда включат?
Гость
14 сентября, 12:21
Зачем? На улице жара
14 сентября, 12:45
Гость
14 сентября, 12:21
Зачем? На улице жара
спасибо
Гость
14 сентября, 12:50
14 сентября, 12:45
спасибо
пожалуйста
Гость
14 сентября, 20:18
Сами не могут обеспечить защитников медикаментами, питанием, и волонтерам запрещают помочь. Что за маразм?
Гость
15 сентября, 08:11
Маразм случился еше 2.5 года назад
Гость
15 сентября, 14:29
Так это еще с 1 Чеченской спец операции, срочнки в обмен, голод, рвань, бардак, воровство, предательство и в конце договор и опять бардак, воровство, обман.
Гость
14 сентября, 12:15
А какие соображения безопасности? Разве кто-то может посягнуть на "наших мальчиков"? ))
Гость
15 сентября, 14:45
Никто ! после моратория на расторжение контракта воинская повинность стала пожизненной, а это значит, что наши ребята пожизненно под защитой государства !