перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Выглядит как мечта ребенка из Сибири»: омичка — о том, почему стоит отдохнуть в Выборге

21 июля, 14:48
Ну хоть в Выборге Маньке не воняло, как в Петербурге.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля, 20:11
Вам подобным не воняет нигде, привыкли в свинарнике жить.
21 июля, 20:58
Гость
21 июля, 20:11
Вам подобным не воняет нигде, привыкли в свинарнике жить.
Гость, любил бы свинарники, жил бы в Омске. Главное, что бы такие как Вы оттуда не разбегались.
Гость
22 июля, 01:00
Живу в Выборге! Обожаю этот город! Приезжайте ещё, загляните в библиотеку Аалто посмотреть редкие книги, послушать ОргАнный концерт в храме Петра и Павла, посмотреть наш удивительный парк Монрепо( охраняется ЮНЕСКО)
Гость
23 июля, 10:04
А я очень рада,что наш Выборг понравился!родилась в Выборге и люблю свои"развалины"!что то смотрю зачастили в наш город гостечки,а кому не нравится не приезжайте и одного раза вам хватит
Гость
21 июля, 16:36
Странно, что не написала, что город старый, застроен какими-то развалинами с басурманскими надписями, то ли дело Омск - гуляешь по левому берегу, все новенькое, красивое, таблички все понятные, на русском.
21 июля, 16:51
Гость, главное не забыть надеть пакеты на ноги, что бы обувь не испортить.
Гость
23 июля, 09:54
Левый берег - это колхоз,его даже за район города многие не считают. Таблички то на русском,и только. Хотя,живите,хоть в центр не ломитесь.
Гость
21 июля, 23:23
По поводу текста-это не местный краеведческий музей, а музей федерального значения.)) И про конфеты-продавец вас не обманула, а продала вам конфеты из корня солодки. И вкусно и полезно. Очень распростоаненное в Финляндии лакомство для детей и взрослых
Гость
22 июля, 10:28
Купить конфеты, но не спросить с чем они – это сильно, конечно. В статье ни слова не сказано о корне солодки
Гость
23 июля, 09:58
Читаю комментарии,и не пойму,откуда в Омске столько хамья? Этилмеркаптаном обнюхались?
Гость
23 июля, 18:58
ВСЕ ОСТО) ОНИ УЖЕ НЕ В ОМСКЕ ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ ОНИ УЖЕ В.КУДРОВО,МУРИНО ДЕВЯТКИНО ,ЯНИНО И ПАРНАСЕ ЗАТО В СИБИРИ СЕЙЧАС ХОРОШО ,ТАМ КЕДРОВЫЕ ОРЕХИ И ПРОБОК ПО НАШИМ МЕРКАМ НЕТ
Гость
21 июля, 17:43
Кроме замка, основная достопримечательность Выборга это парк Монрепо. Но видно было недосуг...
Гость
21 июля, 20:10
Это замечательно, что старейший европейский город удалось сохранить. Хоть посмотреть, не выезжая далеко, как можно жить культурно...
Гость
22 июля, 11:59
Выборг - старейший? Это что, такой тонкий стёб был? Ну и "культурно" живут только там, ага. Все остальные совершенно бескультурные. И откуда только такие "знатоки" берутся.
Гость
21 июля, 16:25
Здание рынка начала 20 века!
Гость
21 июля, 18:25
Не слушайте ее она видимо сумасшедшая,сдесь нечего делать, сплошная разруха, нечего тут смотреть
Гость
24 июля, 07:50
А про стоимость билетов из Омска и обратно не написали. Если вдвоём с ребёнком ехать, то две моих месячных зарплаты выйдет. Увы, увы