перейти к публикации
18 комментариев к публикации

МРОТ вырастет в два раза, а жизнь — до 78 лет. Какие еще цели поставил перед страной Путин на ближайшие 6 лет — читаем указ

7 мая, 23:03
МРОТ это налоги... Мы будем платить в два раза больше? А пенсии равнятся с МРОТам? Нет? Тогда я голосую за Байдена!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая, 00:14
Не паникуйте, просто МРОТ войдет в стоимость товаров, а там НДС и планируемое повышение налога на прибыль добавится. Победа будет за нами !
Гость
8 мая, 01:47
Гость
8 мая, 00:14
Не паникуйте, просто МРОТ войдет в стоимость товаров, а там НДС и планируемое повышение налога на прибыль добавится. Победа будет за нами !
Точно. Победа над нашим разумом давно за нами.
9 мая, 16:41
Гость
8 мая, 01:47
Точно. Победа над нашим разумом давно за нами.
Может уже пора контратаковать...
Гость
7 мая, 23:14
Между будет и есть — две большие разницы.
Гость
8 мая, 11:11
Указ уже есть, 4 экономика мира теперь будем точно ! Варианта тут два, так что шанс в два раза вырос 😜
Гость
8 мая, 04:15
Кто то помнит , что на прошлой инаугурации обещалось? Все исполнилось? Ахаха
Гость
7 мая, 23:40
Майские указы уже выполнены похоже.
Гость
7 мая, 23:43
уже новый майский вышел, по сравнению с ним старые - уже не котируются))
Гость
8 мая, 00:12
Гость
7 мая, 23:43
уже новый майский вышел, по сравнению с ним старые - уже не котируются))
"Нас опять кинули" и "нужно еще немного потерпеть" ?
Гость
8 мая, 01:24
Гость
8 мая, 00:12
"Нас опять кинули" и "нужно еще немного потерпеть" ?
второе. нынче шестилетки в моде, а сейчас - самое начало ее, а не завершение, когда через первое формулируют новое второе
Гость
8 мая, 08:51
Смешно читать как украинцы за Россию переживают! :-)))))))))) Хотя конечно можно понять, волнуются за новую родину :-))))))
Гость
8 мая, 11:14
Почему новую ? мы же их освобождаем ! настоящую родину, а не новую.
Гость
8 мая, 17:19
Смешно читать - вашу бредятину. :-))))))))))
Гость
8 мая, 04:06
Жизнь до 78 сказал . Значит не больше 7 лет осталось терпеть ))))
Гость
8 мая, 04:08
С макияжем бровей явно переборщили)))
Гость
8 мая, 04:13
Кто то еще думает, что рождаемость зависит от наличия денег ??? Не тут то было ! Это у бедных по 6 детей от разных даже не мужей, а первых встречных ..
Гость
8 мая, 16:37
Про пенсии ничего,видимо к тому времени все пенсионеры вымрут(