СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации От рядового врача до звезды экрана: как Елена Малышева стала самым узнаваемым доктором страны
От рядового врача до звезды экрана: как Елена Малышева стала самым узнаваемым доктором страны

Гость
30 апр 2024 в 19:36

скоро замуж за Ибрагима, таксист таджик..
👉🏻❗
НеАся🥴

Гость
1 мая 2024 в 12:07

Мимо проходил
Изучив статистику впал в сомнение. Почему! -Всегда! - НеАся! Только! в защите.!? Это наводит на мысль, что никакой Эли и не существует.А всё делает за двоих 1! человек! И этот человек !!НеАся!! Вот только вопрос зачем?? Ведь можно наличие свободного времени направить в нужное и более полезное русло.Или обратиться за помощью к мед персоналу.Уверяю вас НеАся - это лечится!Всем хорошего настроения и удачи!

Гость
30 апр 2024 в 15:53

🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
30 апр 2024 в 15:54

Узнаваемым - не значит авторитетным

Гость
30 апр 2024 в 18:07

Она никакая ни врач, а телеведущая в белом халате с хорошо подвешенным языком и страстью к новым нарядам, ткани которых закупала в Италии (по её словам) посылаю туда чартерный самолёт. Я бы даже назвал её аферисткой высшего разряда, которая после окончания мединститута из помощника врача шагнула в телеведущие. Научные степени у нее вызывают сомнения. В своей программе она утверждала, что родниковая вода вредна, поэтому нужно пить очищенную водопроводную воду, грибы в лесу собирать вредно для здоровья, а лучше покупать искуственно выращенные. В эфире 1 канала в программе "Жить здорово" (от 11 декабря 2013 г.) телеведущая Елена Малышева долларовая миллионерша и владелица роскошной американской недвижимости заявила (цитирую): "когда находишься за границей в очереди и ощущаешь запах пота, то скорее всего это запах от славян: белорусов, русских, украинцев". Конец цитаты. То есть профессор медицины Малышева утверждает это на основании каких-то научных данных (которых известно наверное только ей), к которым она любит апеллировать во время ведения программы? Трое с ведущих программы (доктора Гандельман, Прадеус и Шубин) тоже её поддержали, тем, что не выразили публично никаких возражений по поводу её заявления. Что думают по поводу этого заявления специалисты в области медицины?

Гость
30 апр 2024 в 18:24

Меня раздражает голос Малышевой,лет 15 не смотрю 'Жить здорово'

Гость
1 мая 2024 в 12:10

Не хотел бы я у неё лечиться... Опытный фельдшер - практик надёжнее её.. Пистолет требует ежедневных упражнений.. В медицине принцип тот-же..

Гость
1 мая 2024 в 16:25

Лицом советской программы "Здоровье" была Юлия Белянчикова. Врач, журналист, замечательная ведущая, тонкий интеллигентный человек. И программу тогда смотрели миллионы людей.
А сейчас - балаган и посмешище. Да как и все наше ТВ. Ему даже со дна уже не стучат.