перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Колония или служба: в России предложили обнулять преступления при заключении контракта с Минобороны

Гость
6 марта 2024, 18:27
Давайте пофантазируем. Некий человек пришёл в банк, ограбил его, получил денежные средства, затем их спрятал и златая доблестным сотрудникам правоохранительных органов. Далее, изъявил желание пойти на СВО. Получается он юридически чист? Бред сивой кобылы же полный! Умом Россию не понять, дураков и дорог у нас много
Гость
6 марта 2024, 19:31
если ему под 65, получается - да, именно это они и собрались стимулировать: вскоре ведь - то самое упомянутое ими основание - "увольнение со службы по ... возрасту"
Гость
6 марта 2024, 20:52
Идеальный профит. "Безнес проект".
Гость
6 марта 2024, 22:14
Давайте по другому, какой то президент решил украсть казну государства, а так как у него конституционная уголовная неприкосновенность то ... 😁
Гость
6 марта 2024, 17:26
Уже и до этого дошло. Короче перед тем как пойти на сво можно совершить любое преступление и вам его «обнулят «
Гость
6 марта 2024, 22:22
Даже заплатят единоразовую выплату наверное, ведь если дело даже не открывали уголовное и суда не было то и нет судимости, а значит выплату вынь да положи ! Ограбил барыгу и если поймали то еще денег дадут, льготы, возможность принять участие в программе время первых ну и стать новой элитой страны ! предложение очень выгодное, кредиты простят, детям льготы, и многое другое. Как то не выгодно получается просто контракт заключать, лучше перед этим попытаться заработать без контракта, ну а если поймают то тоже не беда. Фадина хорошие законы принимает, не зря ее выбрал народ.
Гость
6 марта 2024, 17:21
Там не только срок обнулят но и жизнь.ну и второе эачем набирают если потерь нету?
Гость
7 марта 2024, 10:00
Как при ведении боевых действий без потерь? Не тупи.
Гость
6 марта 2024, 20:51
/в России предложили обнулять преступления при заключении контракта с Мин/ Всегда знал что преступления награждаются. Никак ли сама идея от такого же преступного бездаря?! Еще одно дно пробито.
Гость
6 марта 2024, 22:25
Тут уже не дно, а новое измерение мульти пространственное, какая уж там гравитация.
Гость
6 марта 2024, 17:22
Потерь нету.
Гость
6 марта 2024, 17:23
В 22 году было 500тыс. сидельцев сейчас осталось 300 тыс.
Гость
6 марта 2024, 18:35
Мало новых жертв после этого? И так дообнулялись уже..
Гость
6 марта 2024, 22:13
Принять сразу в 3х чтениях ! срочно !
Гость
7 марта 2024, 07:39
Кущёвские бандиты могли стать элитой страны, просто поспешили немного.
Гость
7 марта 2024, 08:22
Правильно, нужно больше ада!