перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Кремле назвали обстоятельства, при которых Россия применит ядерное оружие

6 марта, 16:53
Блин! Так уже страшно! На чьи-то похороны будет прощальный ядерный салют?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта, 19:44
Расслабьтесь, ни при каких условиях. Детки песковых и иже живут во вражеских европах. Очередные дешевые понты.
Гость
6 марта, 22:30
Факт.
Гость
6 марта, 22:35
Почему не добавил что по России тоже будет применено ядерное оружие ? Или он думает что они всё проглотят молча ?
Гость
7 марта, 22:21
Потому что недавно было проведено испытание системы ПВО с-500 . Может правда а может и фарс но в сеть просочилась информация о том С-500 наша российская система - уничтожила баллистическую ракету как возможное средство доставки ядерного заряда. Фейк ли это или выдумки инфоцыган лучше не проверять на практике . Но с учетом того что есть возможность запуска гиперзвукого снаряда - почему невозможно просчитать траекторию баллистической ракеты и не сбить её в момент выхода на орбиту ? Я склонен верить в эту информацию . Хочу добавить ко всему прочему и это не скрывается над Москвой развернута ещё с советских времен система ПРО способная противостоять ядерным ударам , система очень сложная и очень дорогая поэтому развернута только над Москвой . Американцы тоже имеют подобную систему но они прикрыли районы размещения шахт с МБР (Межконтинентальными Баллистическими Ракетам носителями ядерных боевых блоков) таким образом они показали кому что важней
Гость
6 марта, 18:36
Таких «обстоятельств» нет и быть не может. В противном случае это будет преступлением против всей планеты.
Гость
7 марта, 09:58
Верно сказано
Гость
7 марта, 22:24
А причем тут вся планета ? Только те страны разместившие на своей территории военные базы США . 2008 Группа радикальных пацифистов в знак протеста против военной политики Соединенных Штатов атаковала секретную базу электронного шпионажа в Новой Зеландии и проколола там гигантский надувной шар, прикрывавший одну из антенн слежения.
Гость
7 марта, 22:28
Гость
7 марта, 22:24
А причем тут вся планета ? Только те страны разместившие на своей территории военные базы США . 2008 Группа радикальных пацифистов в знак протеста против военной политики Соединенных Штатов атаковала секретную базу электронного шпионажа в Новой Зеландии и проколола там гигантский надувной шар, прикрывавший одну из антенн слежения.
Где Новозеландия и где ваши США ?
Гость
6 марта, 22:15
логика фантастическая, если что-то будет угрожать безопасности России - мы сами убьемся "прощальным" оружием... ну естественно кроме некоторых, у кого есть на Урале подземный бункер под горой
Гость
6 марта, 17:02
Ну если учесть, что они существование страны увязывают с существованием одного-единственного человека. Без него, типа, нет России.
Гость
6 марта, 17:31
Ну если с Плесецке запустят ракету с Ядерным подарком то как раз где-то на севере Омской области она откидывает первую ступень и если там рванёт то дождь будет классный.
Гость
7 марта, 22:25
Гость
6 марта, 17:31
Ну если с Плесецке запустят ракету с Ядерным подарком то как раз где-то на севере Омской области она откидывает первую ступень и если там рванёт то дождь будет классный.
Хочешь сказать гдето на севере Омской области валяются тонны цветмета ?