Страна и мир Спецоперация на Украине С буквой Z? Омичам предложили выбрать, как будет выглядеть награда за участие в СВО

С буквой Z? Омичам предложили выбрать, как будет выглядеть награда за участие в СВО

Опрос запустил в своем телеграм-канале губернатор Виталий Хоценко

На двух вариантах наград изобразили символ Z

Губернатор Омской области Виталий Хоценко обратился в своем телеграм-канале к омичам с просьбой помочь выбрать дизайн награды для участников специальной военной операции. Ее смогут получить не только бойцы СВО, но и омичи, которые собирают и доставляют «за ленточку» гуманитарную помощь, а также работающие на передовой медики.

— Некоторое время назад учредили региональную награду для тех, кто участвует в спецоперации и помогает участникам СВО, жителям новых и приграничных регионов, которые регулярно находятся под обстрелами противника. Предлагаю всем вместе определить, как будет выглядеть награда, — написал губернатор в своем канале.

Первый вариант оформления с изображением ракетно-зенитной установки
Второй — с символом Z
Третий вариант тоже с Z, но на фоне карты Омской области

Оформление награды представлено в трех вариантах. Первый — с надписью «За участие в СВО» и изображением зенитно-ракетного комплекса на одной стороне и надписью «Омская область. Сила в правде» — на другой. Во втором варианте изображен символ Z и надпись «За участие в специальной военной операции» на одной стороне, а на другой — герб Омской области. Третий вариант повторяет те же символы и надписи, что и во втором варианте, однако символ Z размещен на фоне карты Омской области.

Омичи могут проголосовать за вариант оформления наград в телеграм-канале Виталия Хоценко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства