перейти к публикации
235 комментариев к публикации

Омские казаки потребовали отменить концерт певицы Лолиты в филармонии

11 января 2024, 18:24
Гость
Гость
9 апреля 2025, 08:29
она не пропагандирует лг.. она с молодости этим занимается сама на одной из передач призналась что не против группового секса, не хватает денег пусть продаст квартиру в Болгарии. но смотреть на эту старую жирную не приятно. не давно вот показывали, стоит на сцене в трико, музей грохочет, она , правда я не поняла какие то одни слова три кричит, руки вверх потом вниз по ложками себя похлопаем, опять вверх вниз и кричит эти же слова. я такой номер видела только у Бузовой.
Гость
15 января 2024, 05:32
Казаки!!! Следует руководствоваться словами умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко. Однажды он сказал: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало». Вспоминайте эти слова, когда собираетесь писать.
Гость
15 января 2024, 05:19
Я ощутил сегодня снова - так были споры горячи, - что в нас помимо кровяного есть и давление мочи. (И.Губерман)
Гость
15 января 2024, 05:14
С тугими очертаниями зада иметь образование не надо. (И.Губерман)
Гость
15 января 2024, 05:13
– На выборы ходили, голосовали? – Да. – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Шамана слушаете? – Да!!!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Вот и будете такими же умными, как казаки.Пишите, пишите…
Гость
15 января 2024, 05:08
Написание доносов – более мерзкое занятие, чем носок на причинном месте.
Гость
15 января 2024, 05:02
И правильно, нечего строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды.
Гость
15 января 2024, 05:00
А ведь хотели писать турецкому султану. Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда.
Гость
15 января 2024, 04:58
Александр Григорьевич Лукашенко обещал:«Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Вот и казаки стали писать.
Гость
15 января 2024, 04:56
Конечно, только эти с плетками разбираются в искусстве пения.
Гость
13 января 2024, 18:20
Издали уже побрякушку например «Медаль за изгнание старухи с Омска» или Орден подобный?
Гость
13 января 2024, 16:01
По другому и быть не могло, казаки это воинство Христово, их задача побеждать! А задача бесов трепетать и извергать проклятья... В данном обсуждении это хорошо видно!)))@
Гость
12 января 2024, 21:02
Казаки молодцы! Концерт нужно отменить!
Гость
12 января 2024, 23:02
💊💊💊
Гость
13 января 2024, 19:48
Гость
12 января 2024, 23:02
💊💊💊
Гость, хватит пить пилюли, изгадило весь сайт
Гость
12 января 2024, 15:15
Считаю-надо отменить концерт такой матершинницы,которая неуважительно относится к публике!
Гость
12 января 2024, 14:49
Я против.
Гость
12 января 2024, 13:07
Почему бы не выгнать их из России а имущество ихнее продать и помочь фронту и воинам нашим
Гость
12 января 2024, 14:22
казаков-то? было бы неплохо взять всё, и поделить!
Гость
12 января 2024, 13:06
Да уж, оказывается в Омске есть "казаки"? Может, если заняться нечем "ряженым", пусть во дворах снег почистят?))
Гость
12 января 2024, 12:34
ну пусть не ходят и вопрос решен.
Гость
12 января 2024, 12:31
Наконец то дождались. Теперь только не останавливаться,😫 их ещё очень много кого давно пора убрать со сцены.
Гость
12 января 2024, 12:11
недалеких неинтеллектуальных не пользующихся мозгом ряженых персонажей поддерживают такие же недалекие интеллектуально ущербные люди. их беда в отсутствии критического мышления и в неспособности к анализу причинно-следственных связей. таких, к сожалению, большинство. поэтому мы имеем ту экономику, которая есть. американский и китайский марсоходы успешно ходят по Марсу. а мы выясняем кому и как петь и во что одеваться. пещерные дикари.
Гость
12 января 2024, 12:54
Гость, зато, есть глупое чувство "общности и величия", короче "скрепы"))
Гость
12 января 2024, 11:29
Нашли с кем воевать. Получается только Бабкина и Соловьев должен у нас выступать?!. Вот по кадетскому они молодцы, а тут сопли!
Гость
12 января 2024, 10:55
Дайте уж НАРОДУ самому выбрать,идти или нет...а запретами ничего хорошего не будет....
Гость
12 января 2024, 10:41
Считаю, что с запретом выступления подобной шушары должны выступать не столько общественные организации, сколько официальные власти!!! А НАРОД их в таком начинании всегда поддержит!
281845862

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 10:36
Ну безгрешные то тоже по земле не ходят, а так - крылышками хлопают и летают)
Гость
12 января 2024, 10:30
Этой певице леща надо дать
Гость
12 января 2024, 10:41
Тебе? Давно пора
Гость
12 января 2024, 13:12
Омич😎, а тебе описторхохов))
Гость
12 января 2024, 10:29
⚡️⚡️⚡️Укрофюрер: без финансовой помощи Запада Украина не сможет платить пенсии. А без пенсии старые люди просто умрут.
Гость
12 января 2024, 10:40
💊💊💊💊
281845862

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 10:23
Казаки? Нет в Омске казаков. Казачье войско давно бы было на фронте. А так это просто ревность бездарных клоунов к талантливой артистке.
266322843

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 10:07
Какя блин он певица! Что она исполняет.кто её слушает? Ну.а казаки..,хм..,они хоть знают кто она? Так..,видимо очередной вброс...,на публику...и их приплели....
Гость
12 января 2024, 10:06
🤡🤡🤡
Гость
12 января 2024, 10:04
Не покупайте билеты на концерты и все дела.
Гость
12 января 2024, 09:49
Рэпера васяо уже в армию забирают. А лолу пора на сво
Гость
12 января 2024, 10:40
Так и тебе пора
Гость
12 января 2024, 11:58
а что, участие в сво это такая форма наказания? зачем непрофессионального и невоенного на сво, может лучше тебя на сво? давай твою бабушку на сво
Гость
12 января 2024, 09:31
Даже не предполагал что в Омске такое количество геронтофилов, пока не почитал комментарии...
Гость
12 января 2024, 09:17
Молодцы казаки! Сражаются не только с внешними врагами России, но и с пятой колонной, подрывающей духовные основы общества!
Гость
12 января 2024, 08:50
Сколь же тут неграмотных мракобесов.
Гость
12 января 2024, 05:51
Почет и уважение казакам, а где вшивая Омская интеллигенция и прогрессивный рабочий класс спрашиваю?
Гость
12 января 2024, 05:49
пусть к кабаках в эмиратах с филькой поют
Гость
12 января 2024, 06:00
Вот это правильно
Гость
12 января 2024, 23:01
Гость
12 января 2024, 06:00
Вот это правильно
Да хватит уже самой себе писать 😂
Гость
12 января 2024, 04:38
По мне Лолита давно стала слишком раскрепощенной, а это не полезно в общении с такими людьми для души. Поддерживаю казаков.
Гость
12 января 2024, 04:26
Людей давно уже делю - по слову, тону, жесту, взгляду - на тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (И.Губерман)
Гость
12 января 2024, 04:25
В цветном разноголосом хороводе, в мелькании различий и примет есть люди, от которых свет исходит, и люди, поглощающие свет. (И.Губерман)
Гость
12 января 2024, 04:25
Везде, где пьют из общей чаши, где песни звук и звон бокалов, на всяком пире жизни нашей вокруг полным-полно шакалов. (И.Губерман)
Гость
12 января 2024, 04:24
Я в России рожден, родила меня мать, Бабке некогда было в то время рожать, Тётка тоже в ту пору в отъезде была. В силу этих причин меня мать родила. Узких брюк не носил я, А носил галифе. Дорога мне Россия, Но сказали мне - «фе».
Гость
12 января 2024, 04:23
Наследье рабских лет весьма типично: сноровка в разбегании по норам, отвычка рисковать, решая лично и навык петь согласным подлым хором. (И.Губерман)
Гость
12 января 2024, 04:22
Я говорил уж много раз: Пишите про полезное. Полезен даже унитаз, Донос же - не поэзия.
Гость
12 января 2024, 04:22
Тому на свете всё видней, в ком есть апломб и убеждения; чем личность мельче, тем крупней её глобальные суждения. (И.Губерман)
Гость
12 января 2024, 05:59
Хватит этого еврея уже цитировать, тошнит от егоных стишков
Гость
12 января 2024, 08:59
Гость
12 января 2024, 05:59
Хватит этого еврея уже цитировать, тошнит от егоных стишков
Не. тошнит от твоего флуда
281845862

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 10:34
Гость
12 января 2024, 08:59
Не. тошнит от твоего флуда
Губерман это круто.)
Гость
12 января 2024, 04:21
И как этот героический поход скрепоносцев отразится на ценах на куриные яйца? Справятся ли с одной женщиной и добьются ли снижения цен?
Гость
12 января 2024, 04:20
Когда-то ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Как видим, количество таких выпускников растёт.
Гость
12 января 2024, 04:20
Вся Россия богата такими гигантами мысли..Ох, как богата...
Гость
12 января 2024, 04:19
И правильно, нечего строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. И пишем, пишем, пишем...
Гость
12 января 2024, 04:19
Александр Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». А эти местные маргиналы пишут донос. Почувствуйте разницу.
Гость
12 января 2024, 04:18
С этими активистами все ясно: "В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость