СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Власти предложили омским кинотеатрам крутить ролики с призывом служить по контракту
Власти предложили омским кинотеатрам крутить ролики с призывом служить по контракту

Гость
9 янв 2024 в 17:18

А можно фамилии тех кто это предложил? Поинтересуемся у них там ли их дети? Родственники, сами они не имеют ли желания? Или только сеют пропаганду?
Кто хотел там давно, только властьимущие, трусы, офисные хомяки и либералы все ждут

Гость
9 янв 2024 в 17:11

У нас власть всех по себе судит - думает, что все продается как они. У них основной мотиватор - это деньги.

Гость
9 янв 2024 в 18:53

Пропаганда называется ( А может еще ролики крутить о много семейных семьях или о том что высшее образование для женщины излишне и т д

Гость
9 янв 2024 в 17:15

Ролики это хорошо, однако личный пример лучше всего, хотелось бы увидеть депутатов не просиживающих кресла а на передовой или хотя бы где то рядом, все остальное не работает

Гость
9 янв 2024 в 20:07

Припоминаю, когда чиновники уже предлагали, к примеру, рекламировать молоко, так как из-за роста цены его стали меньше покупать. Один к одному, стандартное мышление.

Гость
9 янв 2024 в 20:17

Куда катимся... ужас

Гость
9 янв 2024 в 20:31

Не, не пойду, ни за какие каврижки, надуют однозначно, это же рассейския интенданты. За ними долг с начала 2000-х, в 400 тыс.₽ генералу они были нужнее

Гость
9 янв 2024 в 20:36

вот власти пусь покажут пример и топают туда !

Гость
9 янв 2024 в 21:56

Спасибо, что предупредили. Теперь в кинотеатр точно не пойду.

Гость
9 янв 2024 в 22:25

Кинотеатрам и так не сладко, а хотите совсем их уничтожить.

Гость
9 янв 2024 в 22:23

Не портите досуг своими пропагандистскими шедеврами.

Гость
10 янв 2024 в 08:56

Уже и так из каждого утюга вещают, на каждом занюханном киоске, торгующем контрафактом имеется информация. Всё, кому нужна хорошая зарплата, проинформированы

Гость
10 янв 2024 в 09:36

Президент сказал, что кол-во желающих уже достаточно, что-то не так?

Гость
11 янв 2024 в 06:59

Мерзость какая. Стыдно им должно быть

Гость
11 янв 2024 в 16:51

611 точно повреждённый Омичей уже дома. В Екатеринбурге их на 1000 больше.

Гость
11 янв 2024 в 18:58

Власти бы предложили дороги почистить своим службам а не бизнесу указывали