А разве Шлеменко А.застал те времена???? Он только родился)))
Гость
14 декабря 2023, 11:39
Пешком под стол ходил!)))
Гость
13 декабря 2023, 20:05
Вроде действия сериала не в Омске,проходили.да и во время когда это происходило Шлеменко ещё не было,а если и был то оч.маленький
Гость
14 декабря 2023, 16:31
Именно так
Гость
14 декабря 2023, 23:05
Ты пойми он эксперт , его спрашивают как эксперта
Гость
13 декабря 2023, 16:00
А что думает Шлеменко по поводу отсутствия отопление у полгорода? или поговорить больше совсем не о чем?
Гость
13 декабря 2023, 20:43
На эту тему он не в состоянии сказать. Он не технарь, он колотун
Гость
13 декабря 2023, 17:37
Шлеменко 84 года рождения. Откуда ему знать как было.
Гость
14 декабря 2023, 16:30
Да. Так и есть
Гость
13 декабря 2023, 18:51
Это наше время, тебя там не было и быть не могло , вовсе, совсем, потому что...
Гость
14 декабря 2023, 16:27
Саша,большое уважение к твоему труду. Но, всё таки,учитывай в какие времена жили разные поколения. Чушпаны были,этого не вычирекнуть. Термин использовался в регионах поволжья
Гость
13 декабря 2023, 19:05
А спросите у Шлеменко про Новый год, наступит или нет
Но не вздумайте спрашивать как правильно пить шампанское, он этого дюже не любит, кроет сразу
Гость
14 декабря 2023, 19:16
Речь идёт о Казани в первую очередь у нас именно так это называлось Чушпан это тот человек который не был с улицы. У них Может это и не было
Гость
15 декабря 2023, 08:02
Это слово в ходу только в Татарии и Чувашии было. Я в 1989 году уехал учиться в Уфу, в соседний регион, там это слово было им не знакомо. А тем, кто родился в 1984 г., да ещё в Омске таких вопросов нехрена задавать.
Гость
15 декабря 2023, 10:12
Гость
15 декабря 2023, 08:02
Это слово в ходу только в Татарии и Чувашии было. Я в 1989 году уехал учиться в Уфу, в соседний регион, там это слово было им не знакомо. А тем, кто родился в 1984 г., да ещё в Омске таких вопросов нехрена задавать.
Кривой Рог, 1988 год, расцвет группировок, слово было Лох
Гость
15 декабря 2023, 11:03
Гость
15 декабря 2023, 08:02
Это слово в ходу только в Татарии и Чувашии было. Я в 1989 году уехал учиться в Уфу, в соседний регион, там это слово было им не знакомо. А тем, кто родился в 1984 г., да ещё в Омске таких вопросов нехрена задавать.
В Челябинске было.
Гость
13 декабря 2023, 15:40
Хороший фильм.
Гость
13 декабря 2023, 17:47
Смысл писать одно и то же под разными анонами, лоррыса?
Гость
13 декабря 2023, 15:55
Жизненный фильм! Правда жизни, тех лет! До мелочей из моды!
Гость
13 декабря 2023, 17:49
А смысл возвращать тодерьмо, которое было? Что в этом хорошего???
Гость
13 декабря 2023, 17:55
Человек сериал не смотрел, смысл спрашивать его... В чем смысл?
Гость
14 декабря 2023, 16:30
Ну да
Гость
14 декабря 2023, 11:28
Шлеменко в это время еще каплей висел на грани
Гость
14 декабря 2023, 16:32
😉
Гость
13 декабря 2023, 17:41
Когда уже начнут снимать нормальные фильмы . Надоела уже эта пропаганда пацанчиков . Был фильм бригада , все пацаны стали вести себя как главные герои фильма . Нет конечно не все , но большинству понравилась жизнь по понятиям , понятиям стаи . Теперь опять . Зачем вспоминать то что было . Неужели нашу молодежь надо превращать в братков . Да,ведать кому то это выгодно , выгадна эта пропаганда глупости . Были восьмидесятые , были девяностые . Прошло уже столько времени а страна до сих пор живёт по понятиям . Всё это приведет к новому поколению , которое опять не один десяток лет будет жить по понятиям . Жаль .
Гость
13 декабря 2023, 17:49
Лет через пятьдесят начнут (но это не точно)
Гость
14 декабря 2023, 10:52
"вЕдать, выгАдна" - кошмар какой-то
Гость
13 декабря 2023, 20:41
А он на все руки дока.
Гость
14 декабря 2023, 12:06
Главному эксперту города виднее....И внешность, и суть - соответствует.
Гость
14 декабря 2023, 13:00
Сильный сериал
Гость
14 декабря 2023, 13:58
Зато у него куртка из девяностых.
Гость
14 декабря 2023, 16:54
Этот точно знает. И как было и как жить научит.Только его ни кто не спрашивает, а свои 5 копеек вставить всегда хочет.
Гость
14 декабря 2023, 18:17
Да теперь он эксперт в Мире Кино, дальше что ...
Гость
14 декабря 2023, 19:28
Омск-не Казань. А советовать смотреть Брат и Брат 2 на фоне критики Слова пацана вообще бред. Собачий😏
Гость
15 декабря 2023, 00:15
Чё все накинулись на Шлема? Здравый мужик, нормальные вещи говорит.
Гость
15 декабря 2023, 10:10
Такого слова -чушпан и не слышал никогда! Было чухан,зачуханец,то же самое определение что и у Шлеменко!По поводу драк двор на двор,в 90 их уже не было,они были в 70-и начале 80! А в 90 там другие интересы для разборок уже были.Сериал вообще никакой! Даже не досмотрел до конца! Как то очень все наигранно,неестественно!😉
Гость
14 декабря 2023, 09:32
Пока культура курируется пятой колонной то такие фильмы никуда не денутся и будут продолжать сниматься. Они формируют исподволь мировозрение молодых людей. А это выгодно кое кому.
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
757мм 85%Омский борец Шлеменко рассказал, что думает про сериал «Слово пацана»