перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Классно, что в школе работает модель». Учительницу затравили за откровенные фото в соцсетях

Гость
21 сентября 2023, 15:59
Так если это не ЛИЧНАЯ жизнь, то зачем она ей придает публичность, размещая свои откровенные фото в соцсетях? Раз личная жизнь, оставь это в личном пространстве. А раз публикуешь, то это уже публичная жизнь.
Гость
21 сентября 2023, 16:27
Модели нужно портфолио. Есть шанс заработать. Сколько платят в школах - все знают, а жить надо, ребенка содержать. Ничего страшного там нет, на этих фото.
Гость
21 сентября 2023, 16:43
Гость
21 сентября 2023, 16:43
Модели нужно портфолио. Есть шанс заработать. Сколько платят в школах - все знают, а жить надо, ребенка содержать. Ничего страшного там нет, на этих фото.
Гость, тогда зачем совмещать несовместимое? Пусть зарабатывает моделью и нет проблем. Учитель начинается с уважения учеников, с авторитета. Эротические фото учителя способны разрушить этот авторитет.
Гость
21 сентября 2023, 20:09
Гость
21 сентября 2023, 20:09
Гость, тогда зачем совмещать несовместимое? Пусть зарабатывает моделью и нет проблем. Учитель начинается с уважения учеников, с авторитета. Эротические фото учителя способны разрушить этот авторитет.
Да уж... Страна авторитетов.
Гость
21 сентября 2023, 15:26
Если учитель это оказание услуг, то зря наказали, а если пример для учеников, то поступили правильно с "педагогом".
Гость
21 сентября 2023, 15:44
Родители должны быть пример, а не учитель. На родителях обязанность воспитывать свое чадо. Нечего искать дядю-тетю, на кого переложить свою вину, привыкли обосновывать "я работаю" и потому, мол, якобы кто-то им за это должен.
Гость
21 сентября 2023, 15:51
Примеры, кстати, еще в школе решают. Доска для примера для учеников дана еще, а не учитель. Хотите примером учителя иметь - платите за обучение в частной школе - будет ровно то, что пожелаете - при условии, разумеется, если в плату входит это пожелание.
Гость
21 сентября 2023, 22:15
Гость
21 сентября 2023, 22:15
Родители должны быть пример, а не учитель. На родителях обязанность воспитывать свое чадо. Нечего искать дядю-тетю, на кого переложить свою вину, привыкли обосновывать "я работаю" и потому, мол, якобы кто-то им за это должен.
Учитель - пример в первую очередь после родителей.
Гость
21 сентября 2023, 15:24
Дивная нажористая самка👌
Гость
21 сентября 2023, 17:36
Как и я лет 69 назад 😁
Гость
21 сентября 2023, 22:08
Гость
21 сентября 2023, 22:08
Как и я лет 69 назад 😁
👍
Гость
21 сентября 2023, 20:17
Все, кого возмущают фото красивой и успешной женщины, последуйте совету классиков: "Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут".
Гость
21 сентября 2023, 21:46
Это бесполезно для них. Они свою социальную функцию ставят выше личной.
Гость
21 сентября 2023, 22:32
Так "фото" не по адресу. Многие эскортницы тоже красивы и успешны, однако причем здесь школьники?
Гость
21 сентября 2023, 22:41
Гость
21 сентября 2023, 22:41
Так "фото" не по адресу. Многие эскортницы тоже красивы и успешны, однако причем здесь школьники?
Не при чем. Только эскортница - не работа, или точнее - нет такой официальной работы-должности. А проф-модель - есть. Школьников и не просят туда лезть, где не разбираются, их задача учиться по тем дисциплинам, которые в сетке расписаний школы. Но и родителей тоже туда лезть никто не просит. У себя дома пусть в белье копаются, свои рубашки должны быть ближе к телу, а не на чужие заглядываться.
Гость
21 сентября 2023, 16:40
Пусть извиняется за свое поведение.
Гость
21 сентября 2023, 20:07
))) В угол ее поставь 😂
Гость
21 сентября 2023, 22:39
Этого мало. Пусть меняет профессию на другую
Гость
21 сентября 2023, 23:14
Гость
21 сентября 2023, 23:14
Этого мало. Пусть меняет профессию на другую
так тот, кто написал - пусть и меняет профессию на другую, займется вместо сварки - воспитанием собственного дитя. Не хватает времени из-за работы сварщиком? Пусть уходит на полставки, если не справляется с воспитанием или недоволен, что кто-то не так воспитывает, как ему хочется!
Гость
21 сентября 2023, 15:18
Давно пора учителям учиться себя защищать: право на труд, включая и совмещение, и не обязательно по основной профессии, и вообще подработку любую - не имеют права запрещать
Гость
21 сентября 2023, 22:16
Смотря какой "труд"..
Гость
21 сентября 2023, 23:06
Гость
21 сентября 2023, 23:06
Смотря какой "труд"..
Любой не запрещенный законом - так понятней?
Гость
21 сентября 2023, 22:12
Просто надо выбрать что-то одно: либо демонстрировать себя (быть моделью), либо "сеять разумное, доброе, вечное" (быть учителем)
Гость
21 сентября 2023, 23:05
А если вы техничке (уборщице) вложите эту свою фантазию - она тоже станет обязанной "сеять разумное, доброе, вечное"?
Гость
21 сентября 2023, 23:24
Получается, вы сами - не способные "сеять разумное, доброе, вечное" ? На низком уровне находитесь, констатируете этим данный факт - так, что ли? Если да - нечего и требовать с кого-то, кто это за вас должен сделать, сами трудитесь, вначале себя подымайте, а потом уж и чадо свое. А если нет, и если вы - то самое семейное "сеять разумное, доброе, вечное" - тем боелее с какой стати вы, будучи образцом, хотите найти своему чадо другой образец для подражания, НЕ ИЗ СВОЕЙ СЕМЬИ?!)))