перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В сентябре омичам начнут приходить повестки

29 августа 2023, 18:40
Говорят для поддержания формы на четыре дня сборов... Если форму всю жизнь не поддерживал, то и 34 дня ничего не исправят. А 50-ти летний солдат на сборах для восстановления каких навыков : рыть окопы или не быстро бежать в атаку ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2023, 20:03
Полностью согласна с вами .
1 сентября 2023, 22:46
навыки маскировки 😜
1 сентября 2023, 22:48
«Владимир Путин — человек-загадка Владимир Путин — тайный агент Владимир Путин — блюститель порядка Владимир Путин — наш президент Неброский на виде, даже, может быть, робкий Но твердый внутри, словно сталь и гранит Он даже без помощи ядерной кнопки К себе уваженье любому внушит Он — пенсия старым, он — уголь шахтерам Он — утренник детям, он — ток в проводах, Он — кнопка «Тревога» застрявшим лифтерам Он счастье влюбленных в цветущих лугах В глазах его мудрых, усталых и добрых Заботы России, наша вера и боль В них — право на жизнь, и на труд, и на отдых В них — матч Спартака, что ведет «один-ноль» И пусть впереди еще трудностей много, И НАТО стремится пускай на восток, Мы знаем, мы верим — он наша дорога Счастливейших лет первый робкий росток».
1 сентября 2023, 18:10
И кто-то пойдет? Этож билет в один конец...
29 августа 2023, 21:59
Уверен - всех Z-патриотов и прочих с наклейками в духе "можем повторить" что на авто, что на зипуне нужно отправлять на фронт в первую очередь без всяких формальностей, справок и медкомиссий. Любишь путена - полюбишь и украинский чернозем.
Гость
29 августа 2023, 15:36
Офицер с походкой немного кривоватой, а рядом жена, которая не даёт ему упасть, ведь он ещё не заработал свою пенсию, вот в таком составе призывать на сборы Офицеров от 60 до 65 лет.
Гость
30 августа 2023, 07:13
а офицер этот - разве не на пенсии в этом возрасте?
Гость
30 августа 2023, 10:17
Так и собирайте детишек госдумовцев! По ночным клубам пройдитесь, там всем повестки выдать можно моментально! По спортзалам, где красивые мальчики свои зады накачивают. А вот рабочих мужиков 45-50 лет собирать - какой толк от них? Пузами потрясут, артрозом поскрипят, радикулиты обострятся в палатках... И всё. Нет, я серьёзно, почему стариков уже до 50 лет беспокоят, а "золотую" молодёжь так и не трогают? И вообще, наберите уже контрактную армию из сильных, здоровых, мотивированных парней. Африканцев наймите. Но армия из пузатых дедов... это что вообще? Посмеяться бы, да не смешно!
30 августа 2023, 11:22
Согласен,но это только кажется,там их не много наберётся,мальчиков и т.п,в основном наша защита это вот это брюхоногое стадо,беззащитное и подневольное...,как и всегда.
Гость
30 августа 2023, 16:22
Молодец,в точку
Гость
1 сентября 2023, 20:59
Гость
30 августа 2023, 16:22
Молодец,в точку
Молодец в атом
Гость
29 августа 2023, 20:41
Был на сборах один раз в 1995 г., Кроме пьяни в форме ничего нового не почерпнул
Гость
29 августа 2023, 20:48
Кто- то поверит про четыре дня?
Гость
30 августа 2023, 17:25
Собирать будут 4 дня. А само "обучение" месяц
Гость
29 августа 2023, 19:09
Именно в том году так же говорили, это просто сборы вы никому не нужны , после вернетесь домой, иииии... Мой муж до сих пор на украине....
Гость
29 августа 2023, 20:45
Пусть вернётся живым
Гость
30 августа 2023, 00:45
В Украине. Учитесь писать грамотно.
Гость
30 августа 2023, 00:45
Гость
29 августа 2023, 20:45
Пусть вернётся живым
Маловероятно.
Гость
30 августа 2023, 03:15
Где четыре дня , там и год другой
Гость
30 августа 2023, 04:15
Ага, повестки явиться якобы для сверки данных больше не канают? Явишся на сборы, а пойдëшь на мясо
Гость
29 августа 2023, 12:32
это ведь никак не связано с воблой , верно ?
Гость
29 августа 2023, 20:43
Ну, начинается...вторая из волн, как при Коронном вирусе...
Гость
30 августа 2023, 16:14
Надо всех депутатов и всю госдуму отправить на сво
Гость
1 сентября 2023, 20:57
СМИ: Под Москвой после прилета дрона горит цех по производству электроники для ракет "Калибр"
Гость
29 августа 2023, 20:39
Это не связано с воблой, это связано с бобой
Гость
30 августа 2023, 00:44
да, спам всегда связан с эллой
Гость
30 августа 2023, 17:23
А омичей не спросили оно им надо тратить время на всякие глупости?
Гость
29 августа 2023, 16:10
мы только рады !! все пойдем !! веди нас путин !!
Гость
29 августа 2023, 20:49
Удивительно, как вы ИШШО не пошли.....год назад, теперь бы уже не на диване лежали.
Гость
29 августа 2023, 12:52
👍👍👍😎
Гость
29 августа 2023, 14:28
👎👎👎😎
29 августа 2023, 23:06
За лупу, на 32 , с тавотницей! 🤨
Гость
30 августа 2023, 07:28
Я не служил но помню я пехоту и родную роту и бойца что дал мне прикурить
Гость
29 августа 2023, 20:40
Не лепи горбатого, корреспондер
Гость
30 августа 2023, 00:46
не флуди, элочка
Гость
1 сентября 2023, 21:04
А теперь горбатый. Вылазь!