перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Население Омской области сократилось за год почти на 20 тысяч человек

Гость
1 февраля 2023, 22:52
Сегодня был случай: иду я значит по Богдашке в районе полёта и вижу навстречу шагают двое ребят у одного из которых на куртке написано слово NASA. Парням около 20-25 лет. Я их остановил и говорю: а вы знаете что у нас сейчас натянутые отношения с сша и носить символику америкосов не приемлемо в Омске. В это время наши бойцы защищают наши земли от врагов и тд… Они начали смеяться и попытались пройти мимо меня напролом. Ну я не долго думая схватил одного крепко за ухо и поднял от земли на пару сантиметров. А он главное как завизжит, что я аж растерялся. Отпустил и говорю то-то же ребята, будьте разумнее и носите наши вещи и символ Z не забывайте нашить на грудь и предплечье! На этом и разошлись…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2023, 23:00
Я конечно ярый патриот, но сказочник знатный=) *Про завод мне тоже нравилось.
Гость
1 февраля 2023, 23:02
Гость
1 февраля 2023, 23:00
Я конечно ярый патриот, но сказочник знатный=) *Про завод мне тоже нравилось.
Неужели и тебя за ухо придётся оттаскать? Так это я запросто. Только дай знать где находишься
2 февраля 2023, 08:02
Гость
1 февраля 2023, 23:02
Неужели и тебя за ухо придётся оттаскать? Так это я запросто. Только дай знать где находишься
Ты только за висюльку себя оттаскать на диване можешь.
Гость
2 февраля 2023, 13:17
Бегут от дико уничтоженных парков и просто деревьев по всему городу.
Гость
2 февраля 2023, 13:23
Бегать от деревьев могут только шизанутые🤣😆😆👎👎👎👎👎
Гость
2 февраля 2023, 13:28
Гость
2 февраля 2023, 13:23
Бегать от деревьев могут только шизанутые🤣😆😆👎👎👎👎👎
кекеке, 👍😂😂
Гость
1 февраля 2023, 22:46
Казахов в Омске полно.
Гость
2 февраля 2023, 01:57
вас бы не лишне было денацифицировать, батенька
Гость
1 февраля 2023, 22:58
Многие приехали из казахских аулов, иначе бы была цифра больше
Гость
2 февраля 2023, 01:32
20 000 это населения Шербакульского района, а в области всего 32 района. Такими темпами или считать что на севере в районах живут по 9000 жителей то через 10 - 15 лет останется Омск да Тара.
Гость
2 февраля 2023, 12:35
Толи ещё будет, через 10 лет. Зарплаты так и останутся 15 .т.р. Скоро однушки будут уже 10 млн стоить, построят ещё 10 новых кварталов небоскрёбов, а население Омска будет 300 т.р. Нужно свободное жильё, для китайцев и индусов и других более выживаемых этносов. В моём этносе 90% браков заканчивается разводом.
Гость
2 февраля 2023, 19:09
Уехали всей семьёй. Спрашиваю детей: "В Омск назад хотите?" "Вообще не хотим" - отвечают. Взрослые тоже не хотят.
Гость
1 февраля 2023, 22:32
Бабы еще нарожаютЬ )))
2 февраля 2023, 11:16
И зачем оно бабам
Гость
1 февраля 2023, 22:32
И что случилось ?
Гость
2 февраля 2023, 01:08
Они все в новые земли поехали.
Гость
2 февраля 2023, 11:11
Там хорошо жить, а тут - помирать. Бабу надо задобривать, а то всем вам каюк словяне...
Гость
2 февраля 2023, 12:49
Не заметно убыль, в городе пробки дикие в автобус не залезть едем как скот на убой, в магазинах очередь хоть в обед приди.
Гость
2 февраля 2023, 13:31
Омск столица троллей
Гость
2 февраля 2023, 13:30
Люблю гулять по снегу и озфальту летом
Гость
30 сентября 2023, 01:57
Как говорил Бурков, сделаю всё чтобы был прирост населения. Но спустя некоторое время, озвучил информацию что в 2029 году возможно в население города будет меньше миллиона. К сожалению убыль будет продолжаться. Пришедшее вместо буркова ситуация не исправит это уже уже понятно. С медициной беда, ещё и выбросы в атмосферу в особенности в этом месяце давно такого не припомню фактически каждый день, раньше это ночью делали, а сейчас не стесняются и утром и вечером. Как сказали специалисты в этом деле- в нефтяниках всё хорошо. Это обычная дымка.
Гость
2 февраля 2023, 01:06
Z это сила и мощь 💪 Омичи вместе ❗️
Гость
2 февраля 2023, 02:07
Пиши трезвой
Гость
2 февраля 2023, 08:25
Ура!!!! Россия вперёд!!!Слава России, героям России слава!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍
Гость
1 февраля 2023, 22:46
По моим наблюдениям в Омске около 1,5 млн людей и оч много богатых. Такменев в пробках одни джипы и люкс легковушки. А новостройки раскупают на стадии котлована.
Гость
2 февраля 2023, 00:10
До свидания