перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Все думали, что я сумасшедший»: история американца, который поменял солнечную Флориду на солнечный Омск

Гость
1 января 2023, 08:10
А сколько уехало из Омска в Америку? давайте об этом поговорим)))
Гость
1 января 2023, 17:20
А давайте конечно менять тему разговора беспорядочно. Давайте еще обсудим морковкино заговение!
Гость
1 января 2023, 17:36
Гость
1 января 2023, 17:36
А давайте конечно менять тему разговора беспорядочно. Давайте еще обсудим морковкино заговение!
Об этом вы у себя дома поговорите. Сочувствую
Гость
1 января 2023, 08:46
КАК можно за 20 лет жизни в стране не выучить язык на котором говорит твоя жена и дети! И не интегрироваться в общество???! Как же он тогда учит русских английскому языку! Я 20 лет живу в Англии . Много друзей и родственников , коллег по работе возникло за эти годы. Может быть 20 лет назад ему нужно было сначала русский язык учить и на работу затем устраиваться официально , а не дома сидеть . Тогда процесс интеграции идет очень быстро. У меня есть давний друг с Кубы и из Англии . Оба шпарят на русском лучше меня ( и устно и письменно) Но при этом они даже не живут в РФ . Так, наездами , редко) ..
Гость
1 января 2023, 17:35
Господи, какая вы нудная.. Вы сами от себя не устали?
Гость
1 января 2023, 19:52
Гость
1 января 2023, 19:52
Господи, какая вы нудная.. Вы сами от себя не устали?
Не читайте. Доешьте оливье, запивая шампанским без газа и станет весело🤣🥂🍾🎄
Гость
1 января 2023, 21:24
Гость
1 января 2023, 21:24
Господи, какая вы нудная.. Вы сами от себя не устали?
Гость, ей в другом комменте уже написали то же самое, но бесполезно. Нудит явно от хронического безделья
Гость
1 января 2023, 07:12
))) Ага-ага. И ещё кое-кто - примерно в то же время - тоже посещал СССР, ставший потом кое-кем. А другие - в другое время. Ровно ничего и ровно кое-что, о сумасшедших. Он, наверное, познакомился с прогнозом 80-х, что к 2060-му Омск (в составе Сибири) станет как Флорида, а Флорида - на Сахару похожей, по климату)))
Гость
1 января 2023, 09:23
Странно всё это, я хачу к ним а ани сюда...
Гость
1 января 2023, 08:33
Ну да , типичный неудачник. Ведь для того чтобы реализоваться хоть там, хоть здесь нужно много трудиться. В такой огромной стране как Америка девушку себе не смог найти потому что « нечего ей было предложить» . Куда проще найти девушку в Омске которая сама ему все предложила. Заходи живи и никакой головной боли. А что в итоге : за 20 лет жизни в Омске не смог себе позволить съездить в Тару или Большеречье 🙈 Я на неделю приезжала в Омск из Лондона и успела посетить тот же зоопарк,отдохнуть в Чернолучье и посетить родственников в Кормиловке… Еххххх
Гость
1 января 2023, 09:29
Как же вы надоели с вашим "лондоном"....🙈 смени́те пластинку
Гость
1 января 2023, 15:21
Натворил там что-то в Америке стопудов....
Гость
1 января 2023, 17:37
Неадекватные всюду бывают
Гость
2 января 2023, 11:40
Жалко мужика, судя по тому что за 20 лет с русским языком у него никак, то россия тоже не "его страна". По ходу он, наверное, просто асоциальный человек (это я не в осуждение, просто предположение такое), а здесь он нашел женщину за которой можно укрыться от мира и сидит тихонечко за ее спиной зарабатывая небольшую денежку в онлайне.
Гость
2 января 2023, 12:56
Согласна на все 100%
Гость
3 января 2023, 03:33
Асоциальный - это другое, преступник значит. У вас тоже, видимо, с русским никак.
Гость
1 января 2023, 08:39
Вот это я понимаю. Давайте милости просим.
Гость
1 января 2023, 08:49
Не разбрасывайтесь предложениями. . Все не так однозначно 😉
Гость
2 января 2023, 10:17
Позже дьяконы встретили меня возле церкви, и мы выпили.
Гость
2 января 2023, 10:34
Как говорила моя бабушка : «между мной и Богом посредники не нужны» Она жила в деревне и видела как ведут себя попы . Это в городе им легче скрывать свой образ жизни.. Поэтому в церковь она не ходила а молилась дома на иконы . Обращаться к Богу можно везде , не только в этих , ставших уже коммерческими учреждениях(
Гость
2 января 2023, 19:42
Так как в итоге он узнал, что он не сумасшедший?
Гость
3 января 2023, 01:36
Никак . Потому что никто и не думал что он сумасшедший. Он просто «simple” . Не у всех же развитие одинаковое и условия для него …
Гость
1 января 2023, 09:09
Респект таким людям!
Гость
1 января 2023, 14:10
Какой-то лютый ужас!
Гость
1 января 2023, 17:43
Провославие! Путен! Победа!
Гость
1 января 2023, 19:13
Правильно думали. И я так считаю . Мужик к сво готов?
Гость
1 января 2023, 23:31
Гражданство рф? Руки ноги есть? Готовый мобилизованный! Надо родину защищать ((((
1 января 2023, 08:23
Отличные новости! Пусть станет примером для подражания для других личностей.
1 января 2023, 10:38
Зачем?
1 января 2023, 10:38
Американский Миклуха - Маклай.