перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Взяла кредит на похороны сына. Как пенсионерка выживает на тысячу рублей в месяц, покупая «бич-пакеты»

10 декабря 2022, 09:50
дичь брать кредит на похороны. Уж всяко сын бы не пожелал, чтобы мать завязла в кредитах. И младший сын почему не вникает, почему позволил матери столько набрать кредитов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2022, 12:08
Было бы здорово, если бы редакция организовала сбор продуктов (или даже денег) для этой женщины. Как минимум, можно в качестве подарка купить фрукты, конфеты, а также иные продукты. Иначе какой смысл этой новости? Чтобы люди поохали и все? Из текста новости вообще непонятно, где она живет. Хотя бы сообщите эти данные, если сбор организовать не получится.
Гость
9 декабря 2022, 12:42
Смотрю в книгу - вижу фигу? Уральский поселок Конево.
Гость
9 декабря 2022, 16:34
А ни чё что она всю жизнь на страну горбатилась ? А зачем тогда вообще держава если после уплаты налогов нужно всё на свой горб вешать ?
Гость
9 декабря 2022, 16:32
А что церковь верующим не помогает ? :)))) ZVOих не бросаем же !
Гость
9 декабря 2022, 17:30
Церковь «помогает» только себе ! Запомните. Вы хоть раз слышали чтобы Ватикан ( богатейшее государство в мире) оказало гуманитарную помощь одной из стран Африки ? Или в Италии бывают землетрясения …. В рф они и свечи изготовляют и прочую церковную атрибутику а налоги не платят
Гость
9 декабря 2022, 20:50
Надо было головой думать, когда хватала кредиты. Пенсия двадцать тысяч, могла бы и откладывать на чёрный день, а теперь плачет...
Гость
10 декабря 2022, 00:44
лучше бы помочь с кредитом. так то норм 20000 хватило бы бабушке. она экономная. там наверное кредиты мелкие.
13 декабря 2022, 21:16
И это еще бабушка "кучеряво" живет, по сравнению со многими пенсионерами, а сколько таких историй вообще не попадают на страницы газет...слов нет, одни междометия. Надеюсь, после огласки, ей хотя бы помогли. Действительно, такие статьи имеют смысл, если в них будут какие-то реквизиты для помощи. И так все знаем, в какой стране живем.