Ну за то хоть Президент рассказал с кем можно сравнивать погибших на СВО теперь на законных основаниях их жизнь можно соизмерять с жизнью алкоголиков и погибших в ДТП. Ну и ценность жизни Россиянина для России и Президента озвучил, за что спасибо и большущее уважение.
Надеюсь в России когда то не будет смертей от алкоголя и дтп, как нибудь проживет государство без акцизов на водку, глядишь тогда жизнь человека приобретет другую ценность, и хотя бы страна а не весь и мир станет лучше, но это вряд ли.
Гость
27 ноября 2022, 14:57
Одна из них сказала что сын погиб в 2019 году . Где он погиб интересно? ☝️
Гость
27 ноября 2022, 07:29
Все мамы были чиновницами ер . Кроме одной. Кто бы из них своих детей отправлял на сво? Нелепость и чушь.
А та, что фото показывала, потеряла сына еще в 2019г. В луганске , где они и жили с сыном. Но нам этого почему-то не рассказали. Вообщем, сплошной обман и недоговорки
Гость
26 ноября 2022, 18:17
Скучно девочки
Гость
26 ноября 2022, 16:24
А он не хочет на похоронах такого солдата мать утешить?
Гость
27 ноября 2022, 15:06
Разве не понятно что для него это статистика, не более.
Другой масштаб личности у человека, о стране думает, а не о людях, крепкий хозяйственник !
Гость
26 ноября 2022, 08:13
Жаловаться тому, кто это всё это устроил , это мягко скажем, странно
Гость
26 ноября 2022, 03:49
Никакие посидели не заменят матерям сыновей !
Гость
26 ноября 2022, 00:30
А где были матери мобилизованных?
Те ,что присутствовали, это чиновницы и деятели общественных организаций )) Для кого этот спектакль ?
Гость
25 ноября 2022, 23:49
президент решил узнать «реальное положение дел»... ага... на 9-м месяце решил поинтересоваться как проходит беременность у мам...
"Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков ранее заявлял, что президент «часто проводит такие встречи, они не все публичные».
Мы тоже помним первую такую встречу в актовом зале в Мурманской области с матерями утонувших моряков подлодки "Курск". Выводы о процедуре общения были сделаны уже 22 года назад.
Гость
25 ноября 2022, 19:48
Там все партийные или половина?
Гость
25 ноября 2022, 19:41
Странно… всем известно у солдат перед отправкой на бои забирают все смартфоны.
Тогда кому он звонил и с кем говорил?
Вы хотите сказать что все ролики от солдат фальшивки? Значит не все телефоны отдают, а может трофейные используют. Всё равно информация с фронта просачивается.
Вы хотите сказать что все ролики от солдат фальшивки? Значит не все телефоны отдают, а может трофейные используют. Всё равно информация с фронта просачивается.
Хаха … именно тех он отлеживает и сразу им звонит 😂 не смешите народ подобным бредом
Вы хотите сказать что все ролики от солдат фальшивки? Значит не все телефоны отдают, а может трофейные используют. Всё равно информация с фронта просачивается.
Трофейные ? поясните ка мне как на специальной операции появились трофеи ?
Гость
25 ноября 2022, 19:24
Очередная позорная показуха.
Гость
25 ноября 2022, 19:04
Ну это же банальность. Это и все знают, что матери ничего не заменит сына, даже дети это знают.. А по существу вопроса, где ответ?
Достижения
Свой среди своих