перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Кто из военнослужащих получит президентские 195 тысяч? Ответили в Минобороны

Гость
8 ноября 2022, 16:11
Купить жизнь молодого парня за 195 тыщ довольно дёшево. Нищета выгодна для государства, чтоб был поток новобранцев.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2022, 18:27
Гость, хоть за столько , а то мобилизаньы так бухают, что и этого не стоят
Гость
8 ноября 2022, 20:32
Гость
8 ноября 2022, 18:27
Гость, хоть за столько , а то мобилизаньы так бухают, что и этого не стоят
А ты не считай чужие деньги. Свои считай, поняла?
Гость
8 ноября 2022, 22:29
Гость
8 ноября 2022, 20:32
А ты не считай чужие деньги. Свои считай, поняла?
Завязывай спамить, поняла?
Гость
8 ноября 2022, 15:32
Да никто не получит, успокойтесь уже на эту тему..
Гость
8 ноября 2022, 13:52
Ого! Вот это поворот! На год контракт!!! А вначале говорили что будут платить 200 тыс как помощь семьям мобилизованного плюс зар плату ежемесячно . Картина Репина «Опять … двойка»
Гость
8 ноября 2022, 16:56
Дааааа поражает грамотность населения :) Указ давно уже опубликован там всё написано даже идиоту было понятно, что только тем кто контракт подпишет для того там и срочники прописаны. По факту небольшой разовый бонус тем кто согласиться будучи мобилизованным подписать контракт, но желание мобилизованных уже никого не интересует, тогда для кого ? Наверное чтобы уговорить срочников на дембель не уходить и сразу контракт подписать аж за 195 тыщь ! ))) Губернатор то всего 100 давал, так что если вернуться и пойдут по мобилизации за губернаторские то потеряют половину ! еще один повод. Хотя какой дембиль (демобилизация) если мобилизацию только объявили тоже вопрос, частичная демобилизация наверное. Интересно, а сколько деды во времена ВОВ получали по сравнению с тружениками тыла за борьбу с нацистами ?
Гость
9 ноября 2022, 14:04
Гость
8 ноября 2022, 16:56
Дааааа поражает грамотность населения :) Указ давно уже опубликован там всё написано даже идиоту было понятно, что только тем кто контракт подпишет для того там и срочники прописаны. По факту небольшой разовый бонус тем кто согласиться будучи мобилизованным подписать контракт, но желание мобилизованных уже никого не интересует, тогда для кого ? Наверное чтобы уговорить срочников на дембель не уходить и сразу контракт подписать аж за 195 тыщь ! ))) Губернатор то всего 100 давал, так что если вернуться и пойдут по мобилизации за губернаторские то потеряют половину ! еще один повод. Хотя какой дембиль (демобилизация) если мобилизацию только объявили тоже вопрос, частичная демобилизация наверное. Интересно, а сколько деды во времена ВОВ получали по сравнению с тружениками тыла за борьбу с нацистами ?
Вы ещё татаро монгольское иго вспомните. Жизнь идёт вперёд и она меняется! Хотелось бы чтобы к лучшему конечно . Но у нас как всегда …..смотрим на дедов и прадедов , а те мечтали что мы будем жить хорошо
9 декабря 2022, 13:32
Гость
8 ноября 2022, 16:56
Дааааа поражает грамотность населения :) Указ давно уже опубликован там всё написано даже идиоту было понятно, что только тем кто контракт подпишет для того там и срочники прописаны. По факту небольшой разовый бонус тем кто согласиться будучи мобилизованным подписать контракт, но желание мобилизованных уже никого не интересует, тогда для кого ? Наверное чтобы уговорить срочников на дембель не уходить и сразу контракт подписать аж за 195 тыщь ! ))) Губернатор то всего 100 давал, так что если вернуться и пойдут по мобилизации за губернаторские то потеряют половину ! еще один повод. Хотя какой дембиль (демобилизация) если мобилизацию только объявили тоже вопрос, частичная демобилизация наверное. Интересно, а сколько деды во времена ВОВ получали по сравнению с тружениками тыла за борьбу с нацистами ?
Гость, тогда не было кредитов и ипотек, сейчас если кормилец уходит на СВО семья оказывается в долговой яме…
Гость
8 ноября 2022, 13:54
Значит если не подпишешь контракт на год не будет и обещанные ежемесячные платить?
Гость
8 ноября 2022, 16:39
А как иначе ))) либо задним числом контракт либо шиш )
Гость
8 ноября 2022, 16:47
"Путин: ежемесячные выплаты мобилизованным должны составлять не менее 195 тысяч рублей" - вы в это что ли поверили ? Ну "пацан сказал, пацан сделал" думаю позже будет перерасчет когда всё наладится. Назвался Пацаном слово обязан держать, иначе в низшую касту автоматом можно переехать, так что нужно просто еще немного подождать.
Гость
8 ноября 2022, 14:51
И скорее всего разобьют выплату на 12 месяцев! И правильно сделают
Гость
8 ноября 2022, 16:24
Чего правильно? Ты как в том анекдоте, радуешься , что у соседа корова сдохла
Гость
8 ноября 2022, 17:46
Вообще получают их семьи деньги? Или пока только обещают?
Гость
9 ноября 2022, 09:17
единовременную выплату в 195 тысяч рублей, начисляется сразу после заключения контракта о прохождении военной службы на год и более. ВСЕ МОБИЛИЗАВАННЫЕ ПОДПИСАЛИ КОНТРАКТ НА 6 МЕСЯЦЕВ!
Гость
9 ноября 2022, 14:05
За эту сумму пусть сами жизнь отдадут . А если инвалидом остаёшься , то придётся у переходов сидеть с шапкой