СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Обмен пленными и предложение увеличить срок службы в армии: новости СВО за 3 ноября
Обмен пленными и предложение увеличить срок службы в армии: новости СВО за 3 ноября

Гость
4 нояб 2022 в 00:08

Назад к дедовщине . Ура!

Хранитель
4 нояб 2022 в 01:48

Срок службы в два года( три в ВМФ) был выверен годами.
В первые полгода - боец получает знания, во вторые полгода - навыки, в третьи - умения и в четвертые - опыт. И это все сохраняется пожизненно.
Цена вопроса обороноспособность страны, боеготовность подразделений моб.ресурса. Выполнение боевых задач по предназначению и сохранение жизни бойцов. Обученные и слаженные подразделения не несут потерь. Они успешно выполняют боевые задачи. И возвращаются к своим матерям, женам и детям.

Гость
3 нояб 2022 в 23:26

Т.е, парни которые вот сейчас отслужили год, останутся служить ещё на год?
Хитро однако придумали

Гость
4 нояб 2022 в 01:21

На флагманах зерно возят ? как военный флот стоящий в порту участвует в зерновом коридоре ?
Турция сказала будут возить значит будет ! проглотили как и сбитые самолеты Турцией, тему можно не поднимать, чтобы не позориться дальше.
Теперь G20 будет решать кого выбрать Путина или Зеленского, еще одно унижение может получиться в ближайшем будущем.

Это именно те великие успехи внешней политики ?
Может хватит политики и пора заняться просто делом ?
Захват власти в Китае не сулит нам счастливого будущего, там теперь новый режим, который реально опасен.

Гость
4 нояб 2022 в 00:09

При царе горохе по 25 лет служили . Назад в прошлое (

Нет вобле
4 нояб 2022 в 08:31

Опустили ниже плинтуса РФ, в лице президента, после атаки на военные корабли в Севастополе, и ничего более.
Позор! Зато на канале "Звезда" как раньше в программе "Служу Советскому союзу" и его последующие реинкарнации. А реальность оказалось на много суровее.
Уважаемая редакция вы забыли описать доклад Небезя в СБ ООН о "боевых комарах" который представитель Альбани назвал бредом..

Гость
4 нояб 2022 в 13:55

Армия сильна только в тех странах где она - профессиональная. В этих странах так же ОТСУТСТВУЕТ воинская повинность . Человек должен осознанно и с желанием стать военным. А не из под палки !