«Нам очень жаль, что вы туда попали»: о чем омские дети пишут в письмах солдатам на СВО
2 ноября 2022, 07:50
Гость
4 ноября 2022, 03:22
Пытаюсь открыть вкладку клубные дома, но открывается письма на Украину. Я понимаю, что детям нужно сдавать диктант, но не надо это делать так.
Гость
4 ноября 2022, 12:44
А как еще , директор давит, лишит внеклассного и снимет стимулирующие?
Гость
3 ноября 2022, 19:58
Тех, кто подсовывает детям шаблоны таких писем, гнать необходимо из школы метлой поганой. Скорее всего, эти же люди фальсифицируют протоколы, состоя в избирательных комиссиях.
А письма то солдатам. Нехорошо читать, а тем более публиковать чужие письма.
Гость
3 ноября 2022, 14:04
Ну а как бы мы узнали что дети даже цветов своего флага не зная четко знают кто есть враг.
Ну и много солдат прочитало, а не один, тоже не плохо.
Гость
3 ноября 2022, 07:35
Умненький мальчик Султан , единственный из школы номер один, который писал сам, а не то что ему вливали в уши -, " Нам очень жаль, что вы туда попали"..... Многие взрослые- то не понимают зачем и за что, а уж детям это и тем более не доступно.
А вы своему ребёнку кто? Может тоже кто-то?
Кто виноват в том, что воспитанием и расширением кругозора ваше ребёнка кто-то там где-то кто-то занимается. Сутками водку пьёте?
А вы своему ребёнку кто? Может тоже кто-то?
Кто виноват в том, что воспитанием и расширением кругозора ваше ребёнка кто-то там где-то кто-то занимается. Сутками водку пьёте?
Я не пью водку и тем более сутками ,проблема здравоохранения и образования уже давно актуальна в нашем регионе .
Гость
3 ноября 2022, 02:51
Насчет «Нам очень жаль, что вы туда попали» - в точку!
Это такое наказание
Гость
3 ноября 2022, 05:03
Карма . Потом поймут если не сами , то их дети или внуки
Гость
3 ноября 2022, 05:15
Не совсем, хотя и смысл близко отражает. А не совсем - потому, что другие от наказания уехали, и их, в отличие от того, если бы это было бы наказанием - не ищут. Так что, добровольность выбора попаданием в это "наказание" - присутствует, как ни крути.
Гость
2 ноября 2022, 21:34
Если средний возраст мобилизованных 35 лет по словам Шойгу. А судя по фоторепортажам с отправки там 40-50 лет большинство. То у них свои дети есть, и даже внуки. Зачем им читать письма чужих детей, написанных по инициативе чиновников и учителей?
Гость
2 ноября 2022, 20:45
Если сейчас их отцы не победят Зло. на фронт придется потом ехать этим пацанам...
Гость
2 ноября 2022, 23:45
А если «отцы» сами - Зло? Тогда как?
Гость
3 ноября 2022, 14:07
Им в любом случае туда придется ехать, 8 лет это не срок, пролетает быстро.
Гость
3 ноября 2022, 18:26
Гость
2 ноября 2022, 23:45
А если «отцы» сами - Зло? Тогда как?
Не думакй об этома ! Приказыц пишутся
для того.чтобы они выполнялись.
Гость
2 ноября 2022, 20:29
Зачем вообще им писать? Они туда не письма читать едут. Да и эта история совсем другая , не надо оскорблять ВОВ
Гость
2 ноября 2022, 20:28
Мы очень надеемся, что в то время пока в вас стреляют, вы думаете о геополитике и поете патриотические песни.
Гость
2 ноября 2022, 20:26
После урока "о важном", где нам рассказывали о героической борьбе Владимира Владимировича с печенегами, когда он верхом на медведе проскакал полстраны. Нас построили буквой Z гимн России и любимую песню учителя "3 сентября". А после этого нам велели написать письма, использовав в них слова Родина, долг, герои, гордимся, защищать. В письмам мы прикрепили трусы и носки, которые нам велели купить накануне.
Гость
2 ноября 2022, 22:44
Надеюсь ты уже вне зоны юрисдикции РФ.
Гость
2 ноября 2022, 23:43
Гость
2 ноября 2022, 22:44
Надеюсь ты уже вне зоны юрисдикции РФ.
Надейся бухгалтершаЭллли сколько влезет, не забывай перелогиниться только
Гость
3 ноября 2022, 02:53
Насчет трусов - Японией отдает, не?
Гость
2 ноября 2022, 17:51
Как же мерзко, когда и детей замазывают в этом всём.
Гость
2 ноября 2022, 20:27
А ведь совсем недавно боты изнемогали от собственного истошного визга, что (якобы) Навальный тащит детей на митинги .
Так что происходит сейчас? Дети вне политики??
Гость
3 ноября 2022, 05:20
Гость
2 ноября 2022, 20:27
А ведь совсем недавно боты изнемогали от собственного истошного визга, что (якобы) Навальный тащит детей на митинги .
Так что происходит сейчас? Дети вне политики??
В гибридном что невыгодно власти - нельзя, а что выгодно - можно. А здесь - всё гибридное. И жизнь - тоже. По жизни - ещё Тальков уточнил: не живёте - потому, что нельзя это жизнью назвать.
Гость
2 ноября 2022, 17:39
конечно, надевайте на них моральные шоры!
писать письма тем , кто совершает всякое по некоим приказам - о тот что они герои, чтобы совесть ен мучала?
Гость
2 ноября 2022, 15:22
В 2012 веке состоялся крестовый поход детей. Они ушли из Германии и Франции в Италию, чтобы уплыть в Палестину и сражаться там за христианскую веру с язычниками и прочими нехристями. Можем повторить?
Гость
2 ноября 2022, 20:47
Это в каком веке ????? Батенька ! Дело было в 12-м !! Дайте хоть дожить до 2012-го века.
Гость
3 ноября 2022, 02:52
В Казахстан и Армению вполне и с удовольствием!
Гость
3 ноября 2022, 05:00
Вы уже повторили (((
Гость
2 ноября 2022, 15:08
Не знаю как те кто на фронте , но эти дети которых просят писать такое точно это ЗАПОМНЯТ !
Гость
2 ноября 2022, 14:27
маленьких детей заставляют писать такое ....
Гость
2 ноября 2022, 15:25
В чём лично для вас ужас? Я считаю это прекрасно, воспитывать патриотизм в детях.
Гость
2 ноября 2022, 23:41
Гость
2 ноября 2022, 15:25
В чём лично для вас ужас? Я считаю это прекрасно, воспитывать патриотизм в детях.
Считай наздоровье эллла, сколько угодно. Главное перелогиниться не забывай
Гость
3 ноября 2022, 14:03
Гость
2 ноября 2022, 15:25
В чём лично для вас ужас? Я считаю это прекрасно, воспитывать патриотизм в детях.
Это не воспитание, это по другому называется, раньше в конституции даже запрет на это был.
Гость
2 ноября 2022, 12:46
Горжусь Вами, солдаты! Крепче бейте врага! Очистим землю от коричневой фашистской чумы
Гость
2 ноября 2022, 14:59
От себя очистят чужую землю? Или как?
Гость
2 ноября 2022, 20:25
Гордись Элла, крепче гордись! Главное перелогиниться не забывай
Гость
2 ноября 2022, 10:48
А что за название!?
Текст - «Здравствуйте, дорогой мой солдат! Вам пишет Султан из школы № 1 из 4 класса. Нам очень жаль что вы туда попали и очень хотели чтобы поскорее вы вернулись здоровыми. Я желаю вам победу».
Ну так дайте название статьи - "Я желаю вам победу», а не "Нам очень жаль что вы туда попали"!
72.ру ведет подрывную деятельность?! Странный уклон...
Гость
2 ноября 2022, 13:25
какое 72ру?
Гость
3 ноября 2022, 02:53
Пропагандист?
Во-о-он там лес - вам туда!
Гость
2 ноября 2022, 09:54
Им там точно есть время и настроение это читать .
Гость
2 ноября 2022, 10:34
Почему бы и нет?
Гость
2 ноября 2022, 11:52
Вам с дивана виднее, наверное. А ребята на фронте очень ждут этих писем и берегут их, от совершенно незнакомых малышей. И просят, чтобы дети писали ещё.
Гость
2 ноября 2022, 15:06
Гость
2 ноября 2022, 11:52
Вам с дивана виднее, наверное. А ребята на фронте очень ждут этих писем и берегут их, от совершенно незнакомых малышей. И просят, чтобы дети писали ещё.
По вашему нику все понятно. А ребята читая письма от незнакомых малышей других незнакомых малышей родителей лишают …
Достижения
Свой среди своих