перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Евросоюз собирается запретить туристические визы для россиян. Как можно будет попасть в Европу?

16 августа 2022, 08:00
Гость
16 августа 2022, 09:31
Оба деда побывали в европе без всяких виз.
Гость
16 августа 2022, 09:44
И тебе бы надо последовать их примеру!
Гость
16 августа 2022, 11:22
Я Марья Ивановна патроны солдатам подносил ! И что Вовочка они тебя говорили? Gut gemacht Waldemar.
Гость
16 августа 2022, 11:37
Байки про "дедов" - пора бы уже заканчивать рассказывать. Дед в Европе - максимум у таких, как я, мог быть - у "поздних" детей, а таких - единицы уже. Если с арифметикой плохо, то: складывайте КРУГЛЫЕ ЦИФРЫ. Допустим, Вам сейчас - 30, минимум (так как слишком мало 20-25-летних сюда пишет, молодость занимается молодостью, а не строчками комментов в СМИ). Вашему отцу - возьмём тоже 30 было, когда появились Вы. Если даже Ваш дед тоже имел 30 лет, когда появился Ваш отец (что есть - ну, очень натянутый подсчёт, ведь по таким условиям - примерно столько же, сколько и таких, как я осталось, "поздних" детей), то - Вашему деду сейчас (или - было бы, ситуацию не знаю) 90, из которых отнимаем 77-78 лет, и получаем по итогу, что Вашему деду было в 1944-1945-м - всего-то 12-13 лет в эти годы... Или - неужто Ваш отец появился тогда, когда Вашему деду было - 40?! Ну, тогда - поздравляю с редким совпадением с моим случаем - с "поздними" детьми. И вдвойне поздравляю тогда СМИ, если чел не соврал про дедов своих (в чём, правда - очень сомневаюсь!): статистически вероятность, что такой имевший обоих дедов в Европе во время ВОВ составляет ..... - да всяко не более 1%, и 1% - это ещё громко сказано! Я, вот, зашёл, но - лишь возразить такому рассказчику байков (если пропустят, хотя - не очень и в это верю). А чтоб зашёл и - ещё и коммент оставил - ну, считайте сами % такой вероятности!..)))
Гость
16 августа 2022, 09:35
Это должна была ввести Россия , тогда бы и никакую заразу к нам не возили.